FISHKINET
Небратья едут убивать нас

Небратья едут убивать нас

6055
1
1
Сообщают, что длинные колонны ВСУ потянулись с разных городов на Донбасс — из Полтавы, из Чернигова. Едут на войну, стрелять и убивать русских «оккупантов».
Метки: Видео   Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
sergei-istomin 10 лет назад
Показать все 2 ответа
414
Где эти скунсы мазов новых набрали? Батька и там и тут поспевает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 10 лет назад
Едут по своей территории на свою территорию отвоёвывать свои территории у тех кто точно так же приехал с техникой, оружием, дурным пушечным мясом и обезбашенными извергами... Толлько приехали отбирать а не освобождать. Так кто сука и почему?
Показать все 8 ответов
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF landsknecht 10 лет назад
В этом всём говне нет логики и здравого смысла для обычного трудящегося гражданина. Так же как и в твоём вопросе. Я вобще не понял что ты спрашиваеш и какие аргументы привёл.
...а на Донбас я ехать не собираюсь. Мне лично не критично, до такой степени чтоб рисковать жизнью, чья эта будет территория и какой царёк там будет править.
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF russ 10 лет назад
Не от меня нужно требовать каких то конкретных ответов. Я могу просто поделиться своим мнением, что и сделал. Всё, бывай с миром!
Комментарий удален
111
246
Evgeniy 10 лет назад
Есть нюанс.
Для начала не будем о будущем,вернемся в прошлое.Когда запахло реально подгоревшим шашлыком,в Москву приперлись баба с мужиком,именно приперлись-Путин даже не поехал их встречать.(Интересно,а Путина кто нибудь посмеет в аэропорту не встретить?Вопрос на засыпку)Эта пара нашла аргументы.
Итог.На сегодня это тупо разборка укров.Больше ни кто ни кого не остановит,больше ни кто со стороны ополчения ни с кем договариваться не будет.Украина по всей видимости осталась сама в себе.Лишь бы главные герои не успели на запад слинять.
Понятно,что авантюра ВСУ очень вероятна,об этом говорят все и Захарченко в том числе.
По данному видео-грузовые машины на исход боя влияния особого оказать не могут.Да и не известно ,что там под тентами.И даже если мясо,что там,человек 30,вряд ли больше,грузовиков на вскидку 25,750 штыков не принципиально.Да и не понятно куда едут.Видео не о чем.
266
ДАНИЛОВ Денис Федоров 10 лет назад
денис, и новые машины ребятам ополченцом тоже пригодятся!
Показать ещё 52 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?