FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
А ведь победит Дональд Трамп!

А ведь победит Дональд Трамп!

811
1
Соцопросы в развитых демократиях имеют, как доподлинно известно, формирующий общественное мнение характер. То есть они лживы по большому счёту, но всё-таки важны, потому что говорят о предпочтениях элит, заказывающих эти соцопросы.
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN Ashabad 9 лет назад
бгг... и тут РФ проводит учения с венесуэллой, бразилией и мексикой в мексиканском заливе :)))

Кароче Трамп победит :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Асrobatic Дмитрий Пестерев 9 лет назад
Я то сужу про типично хохлятские знания о нас а не про производства ... ''Вражеские айфоны'' Почему вражеские то ? У нас айфон валяеться -купленный на вторичке по старым ценам \за 13т р \ -знакомый через год продал после покупки .Все работает фирменный .Но мы пользуемся Андроидом.....В том что нет производства многого что раньше закупалось и то что комп техника и аудио с авто -подорожало -это не вина Абамы И Трамп ситуацию не выправит.Хохлы еще тупо жалея дачи Коломойского и своих кровососов -пишут что не надо было Крым забирать ..А Крым .Пендосы или Китай тут ни при чем .Надо менять партию власти .Поставить Партию пенсионеров или Справедливую Россию -Многое просто не выгодно в стране производить -с Китаем -безполезно конкурировать -проще покупать у них -и так считает весь мир .Все штатовское-сделано в Китае -Они даже высокотехнологичные комп комплектующие продают для НАСА \подтелки которые обнаружили только со временем и не из за сбоев ..
−129
Асrobatic Дмитрий Пестерев 9 лет назад
Подумал -эсеры уже чуть не продали Россию в гражданскую .Если встанут у власти -типа Касьянова -страна обречена -распил и стравливание регионов Пендосами -гарантировано \для уменьшения населения\ И будем как Хохлы номер 2 ..Цемент -не надо отдавать Китайцам .Гасторбайтеры прекрасно справляються со строительством а вот открыть границы для аудио и комп техники-приветствую -ибо безсмысленно конкурировать ..
216
yno 9 лет назад
"Поэтому из этой исключительной идеологии и сегодня может выскочить Гитлер!" Он уже выскочил. Не все это заметили, как ни оттягивал запад войну с Гитлером, когда он перекраивал Европу по своему усмотрению рассказывая о защите немецко говорящего населения и присоединения исконных земель, как не превозносилась особая нация с особым геном, а война все равно разразилась
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?