FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Папа дал покататься Папа дал покататься Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти
Вопросы без ответа

Вопросы без ответа

1055
1
Посмотрите на календарь - сегодня 17 июля.

Источник:

Метки: MH-17   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Я вот не пойму, сбили не наш Самолет обвиняют не нас, а ополченцев. Так че за нездоровый интерес, это не наше дело. Нам сказали компетентные органы и организация кто эту ракету строит, откуда она прилетела, была целая пресс-конференция по этому поводу. Пустили ее со стороны хохляндии (Киева). И кстати официальных обвинений нету в нашу сторону... а обвиняют какие-то недо политики и блогеры.
−224
И да не впадайет в идиотизм, какая б тупая Украина не была, военные переговоры, секретны. Ни одна страна не выдаст их, даже если очень надо
134
РМарко Константин Иванов 9 лет назад
проблема в том что даже если бы у ополченцев был бы полностью комплектный и рабочий бук, то сбить бы самолет они бы из него не могли, бук это не калашников, что бы из него что то сбить, особенно на такой высоте нужны специальные навыки и знания которых у ополченцев нет и неоткуда брать, тобиш это могли сделать только профессиональные военные
Комментарий удален
−574
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−234
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Показать ещё

На что жалуетесь?