FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью которых рестораторы пытаются привлечь внимание гостей Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью...
Вопросы без ответа

Вопросы без ответа

1062
1
Посмотрите на календарь - сегодня 17 июля.

Источник:

Метки: MH-17   Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Я вот не пойму, сбили не наш Самолет обвиняют не нас, а ополченцев. Так че за нездоровый интерес, это не наше дело. Нам сказали компетентные органы и организация кто эту ракету строит, откуда она прилетела, была целая пресс-конференция по этому поводу. Пустили ее со стороны хохляндии (Киева). И кстати официальных обвинений нету в нашу сторону... а обвиняют какие-то недо политики и блогеры.
−224
И да не впадайет в идиотизм, какая б тупая Украина не была, военные переговоры, секретны. Ни одна страна не выдаст их, даже если очень надо
134
РМарко Константин Иванов 10 лет назад
проблема в том что даже если бы у ополченцев был бы полностью комплектный и рабочий бук, то сбить бы самолет они бы из него не могли, бук это не калашников, что бы из него что то сбить, особенно на такой высоте нужны специальные навыки и знания которых у ополченцев нет и неоткуда брать, тобиш это могли сделать только профессиональные военные
Комментарий удален
−574
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−234
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Показать ещё

На что жалуетесь?