FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного клуба «Русская Община»! 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
Соц.сети о Турции

Соц.сети о Турции

9261
13
картинки из соц.сетей , связанные с попыткой переворота в Турции.
×
Метки: Политика   Турция   анти   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Daverdis4 9 лет назад
Раньше я думал, что Эрдоган плохой. Теперь оказывается, что Эрдоган хороший. Те кто близок к Кремлю, расcкажите какую позицию отстаивать патриотам!
Показать все 6 ответов
−247
Daverdis4 короновирус 9 лет назад
Ну, дык если на него нигде не отвечают по сути.
58
Ribat 9 лет назад
Когда во Франции погибли от теракта 10 человек, то весь мир оплакивал их и несли цветы во Французские посольства и в здания жгли в цвета флага Франции.
В Турции погибли около 300 человек и около 2000 человек получили ранения. Почему мир не оплакивает погибших? Почему такое лицемерие во всем мире?
58
Ribat Goger 9 лет назад
Из 300 погибших все равно есть хотя бы 100 "непутчистов", которые эти самые путчисты убили.
145
ИльяВладимиров 9 лет назад
Кучно пошло, Ницца , Турция , Ереван. Посмотрим что будет завтра.
145
ИльяВладимиров Babangdida 9 лет назад
Забыл , извиняюсь, так сегодня еще и Алма - Ата . Что то совсем густо пошло.
184
T a t i a n a ИльяВладимиров 9 лет назад
в Казахстане ещё ...
145
ИльяВладимиров T a t i a n a 9 лет назад
согласен, такое ощущение , что у кого то заканчивается время и он начал нажимать на все болевые точки одновременно.
239
qwdd wdrd ИльяВладимиров 9 лет назад
походу так и есть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?