592
1
Дмитрий Медведев назвал средства граждан единственным источником для капитального ремонта многоквартирных домов. Чтобы убедить всех, что они не ослышались, добавил: все контракты в этой сфере будут заключаться на основе законодательства о госзакупках.
Это значит, что народные деньги тратить будет государство, причем по своим правилам. А на какие шиши люди будут свои дома ремонтировать, так и остается под вопросом.
http://slon.ru/posts/70332
Это значит, что народные деньги тратить будет государство, причем по своим правилам. А на какие шиши люди будут свои дома ремонтировать, так и остается под вопросом.
http://slon.ru/posts/70332
Ссылки по теме:
- Тем, у кого день не задался
- 25 «аткрыток» для интеллектуалов
- Если бы известные политические деятели были хипстерами
- Демотиваторы
- «Это я»: животные, в которых легко можно узнать себя
А то что ты недоволен страной, Медведевым, Путиным - это всё либерално-анальное нытьё! Правильно тебе тут в комментах написали, не нравится пистуй на все четыре стороны!
Ещё вопросы будут!
Вот у меня в доме и в квартале порядок. Моими силами в т.ч.
Но я ничего не могу поделать, ни с 5тью поборами с автомобильной логистики, ни с ментовками, ни с дорогами, ни тем более с кучей говнозаконов, вынуждающих жить в полицейском государстве.
Поэтому это не Мескалеро надо "меньше ныть", а тебе и таким, как ты псевдоватным поцреотам, поменьше надо вопить "моя хата с краю и только в ней я навожу марафет".
А теперь давай расскажи мне, как ты навел порядок у себя в органах самоуправления, как ты пробился на прием к главе района например, как он тебя послушал и конструктивно побеседовал, как тебе помогала в этом твоя полиция. Я очень внимательно слушаю.
Кто засирает и обворовывает страну?! правельно, русский/российский народ. Так почему мы срем там где живем и когда мы получем толику власти, мы начинаем ею злоупотреблять?!
Ещё раз повторю - правильно что прижучили!
А я, да, купи-продайка со своим производством в том числе. И в том числе моей работе мешает взлет логистических расходов, у которого нет ни единого обоснования, кроме жадного роттенберга и сотоварищей.
Прекрати истерику.
Твою горячо любимую Новороссию почему не приняли в состав России? Почему не признали референдума в Донецкой и Луганской областях, при этом признав в Крыму? Почему Путин сначала поддерживал открыто независимость Новороссии, а сейчас на всех углах говорит о поддержке территориальной целостности Украины?
Меньше ори и доказывай, больше думай и задавайся вопросами.
Главное сохранять лицо и не тратить нервишки.
То есть Газпром, Роснефть, Роснано, Росавтодор - это у нас министерства такие, а я-то, дурак, думал, что это частные компании
1
Крым изначально был автономной Республикой и имел все юридические основания для выхода из состава украины!
Для ДНР сначала нужно утвердить статус республики и только потом мы сможем принять решение об выходе из украины!
2
Путин никогда не поддерживал создание Новоросии и отделения её от украины, но он сказал что не оставит в беде русских Донбасса!
3
Я спокоен и уверен! Уверен в России, и нашей Республике! Мы не ноем, а прямо во время войны создали структуру власти, наладили рабочие места, создали армию, переходим на российские ГОСТы и СНИПы.
А вот ты в отличии от нас, живя в отличных условиях вечно недовольны властью! Нытики!
После этого комментария, мне просто стало тебя искренне жаль.
По твоему значит, что если есть в мире страны, в которых хуже, чем у меня в стране - я должен радоваться и плясать от счастья, не смотря на то, что положение мое, моей семьи, друзей, сограждан, с катастрофической скоростью ухудшается. Ни в коем случае не высказывать недовольство капитаном, ведущим корабль на рифы, ведь рядом валяется уже ржавая, затопленная шхуна и им-то там ваще [мат], а нам-то еще ни чего.
Успехов тебе, спокойствия и уверенности, ты держись там.
Закупи носовые платочки - пригодятся!;)
Но если драка неизбежна - к ней нужно быть готовым, да и бить лучше первым.
Тем жителям России, кто собирают деньги для помощи пострадавшим жителям Донбасса низкий поклон, мы никогда этого не забудем! Но вот в тебе я не уверен, что бы ты хоть копейку отдал, тебя же бедного "поборами" замучали!
Только что, девушка Вика из Украины, создала пост, где она требует выполнения законов торговли.
https://fishki.net/video/2003551-hamstvo-v-magazinah.html?mode=profile:1076882:commentshttps://fishki.net/video/2003551-hamstvo-v-magazinah.html?mode=profile:1076882:comments
Вот она молодец, а ты только сопли разводишь! Тебе ещё не надоело быть хуже девчонки!?
Короче, ну тебя нахер! Если ты нищеброд - ищи причину в себе а не в других!
Адью!
А нытикам в комментах проще власти критиковать, чем делом заняться.
Почему если в доме не один хозяин, а три-четыре-десять. То само собой разумеющимся считается, что они не должны никак содержать свой дом и если он рушится, то это чьи угодно проблемы, только не их? Почему их дома кто то должен ремонтировать за не знаю чей счёт,а мой нет?
Про прием на баланс тоже хз.. Вы когда частный дом покупаете, он всегда свежеотремонтирован? А приватизация, дык еще прикольней. Чел получаетенедвижимость от муниципалитета забесплатно, дык еще он ему ремонт должен. Почему мне никто ничего не должен? Почему раз я поздно родился и мне приходится на квартиру зарабатывать своим горбом, мне никто не должен, а кто-то на халяву получил в частную собственность подаренную ему государством квартиру, дык её еще перед этим должны ему должны весь дом отремонтировать, а потом еще и содержать?
Не пойму, в чем проблема? Должно быть как-то иначе?