FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Как разграбили СССР. Пир мародеров

Как разграбили СССР. Пир мародеров

5561
4
1
Андрей Фурсов в статье «Фултонское начало» («ЛГ»,№11,2007) пишет о причинах гибели СССР:
В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 окт 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся ситуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева. Горбачев сдал все позиции СССР на военной и политической арене — начиная с демонтажа ядерного паритета.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
PFN 10 лет назад
Плешивого надо казнить!!!!
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
Новая трактовка. Все исчезло с прилавков, потому что уехало на Запад.
Про телевизоры порадовало. Интересно, когда вывозили телевизоры, пассатижи шли в комплект?
192
Джугашвилли 10 лет назад
меченый гнида, и гореть ему в аду вечность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−539
vad kot 10 лет назад
читаю рашн комменты и ржу... они действительно считают, что все решил один горбатый... вы тупо зомби, печально... ни один строй не менялся за всю историю человечества, если небыло предпосылок изменений снизу... коронная фраза: революции происходят, когда низы не могут, а верхи не хотят... идиоты сами жители ссср, ваши мамы, папы, дедушки и бабушки решили, что так дальше (в коммунизме) - жить нельзя... почему? потому что начали просачиватся из западного мира счастливые сытые и довольные граждане и делать резонанс на серых мордах граждан ссср, жравших бумажную колбасу за 2,20
−539
vad kot Voldemar Volin 10 лет назад
дадада, а еще жители Запада мечтали о вазах а не проклятых мерсах и Вольво.. ох и гонитель... ты хоть ел сегодняшние продукты например в Сан-Франциско? А я ел.. рассказывай дальше [мат].
248
Krabz2010 10 лет назад
За свои шкуры пеклись...за свое будущее, а на народ... срть они хотели
В могилу с собой все не унесешь, но им все не насытиться!
Помню, как родители сводили концы с концами (ветераны труда оба + спецы в своих сферах)и переживали за наше будущее
Люблю и ценю их безумно!!!
А те нелюди, которые ради собственной наживы (которая станет пылью для них , как и они сами) кинули свой народ, для меня навсегда останутся такими... дописываем сами.
−539
vad kot 10 лет назад
горбатый то чем не угодил? Вроде как поддерживает курс окурка вовы
−539
vad kot Кузьмич 10 лет назад
а почему мудрый ссср не решил сам произвести необходимое оборудование, зачем ему технологии гнилого запада нужны были?
−539
vad kot Voldemar Volin 10 лет назад
ага не могут :-) смешно, просто покупают барахло которе стоит дешево, как производство в китае. Технологии 60-х годов, можешь и дальше верить своим сми. Кстати ЮжМаш предложил круче аналог и америкосы задумались... еще плиз конкретную ссыль на новость о контракте на закупку, а не говно придуманные ссылки рос сми;-) по секрету - это все высер, уже отказались не берут сие говно, скоро Маск своими ракетами забрасывать будет.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?