FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Партийный Фрикограмм

Партийный Фрикограмм

2786
14
Решила я тут запилить тематическую подборку из жизни партии ЛДПР. Веселые они ребята, я вам скажу… Беременным, кормящим женщинам с тонкой душевной организацией, не достигшим 18 лет, просьба воздержаться от просмотра.
×
Метки: Анекдоты   Политика   Приколы   Юмор   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
lelik.babyla 10 лет назад
Я конечно не из ЛДПР, но в чем проблема,черт возьми?
443
Ilya Tomarev 10 лет назад
А между тем у ЛДПР то программа самая жизненная из всех партий на данный момент. Если кто читал
450
Сергей Миненко 10 лет назад
В конце девяностых у нас даже пиво в Таганроге выпускали "Жириновский"
486
Сергей 10 лет назад
У них и в Гоа есть своя агентура. На кандолиме видел индуса барыгу в майке ЛДПР, фотки нет к сожалению. Я ему каждый вечер обещал, что завтра обязательно у него грибов куплю )))
38
Андрей 10 лет назад
Мне на партию Жирика парралельно, но пост вызывает ассоциацию с пуком в лужу.
38
Рамиль Лаваков 10 лет назад
А Единая Россия такой же сделать слабо?
173
Белая Медведица pilgrimnl 10 лет назад
А на какие деньги? А? о Франции то он изговил парфюм.. Или сие только написано, что Франция?
146
Наталья 10 лет назад
этот чудик себе специально набирает таких недалеких? Чтоб они ничего не смыслили в его типаполитике и боготворили?

ПыСы Дезодорант странно выглядит.. Интересно, чем ЭТО пахнет?)))))
274
rodinka 10 лет назад
К нам 17го мая "поезд помощи" этих фриков приедет. Схожу, посмотрю на "помощь"...
146
Наталья Alex 10 лет назад
что у него чешется?))
Показать ещё

На что жалуетесь?