FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Акция #КрымскаяВесна

Акция #КрымскаяВесна

2255
1
Присоединяйся!
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−81
Федя 9 лет назад
Нет, спасибо.
Комментарий удален
−882
452
Алексей 9 лет назад
Восторженные идиоты
Показать все 8 ответов
452
Алексей General Failure 9 лет назад
Ну, логично...
452
Алексей General Failure 9 лет назад
Плевать мне на топик. Мне не нравится истерия по поводу присоединения крыма. Я туда не ездил, когда он был украинским, не собираюсь и сейчас. и с куяли мне радоваться? До крыманаша я в тайланде на 100 тыс рублей мог 200 тыс бат купить, сейчас 50. В четыре, мать его, раза! Нах мне такой полу-пустой стакан?

И да! В крыму прекрасная природа и есть на что посмотреть, но не поеду я туда из-за сервиса а не из-за природы. В Чечне и Дагестане тоже прекрасные виды, хотел бы я посмотреть, как толпа крымнашистов едет покорять горы северного кавказа.
452
Алексей DeniZZka 9 лет назад
Тебя, дебила, спросить забыли.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?