FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Одесса мстит....

Одесса мстит....

10379
1
Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий Лукьянов 10 лет назад
Пустой комментарий
Комментарий удален
−1171
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Чем отличаются комменаторы этого сайта, ратующих за убийства, от бандеровцев? Ничем :)
−160
Злой велосипедист Вадим 10 лет назад
Весна - время психических обострений. Я смотрю, в России таких тоже много, как и в укропии :) Убийство малолетних девчонок их радует и наполняет гордостью. Потерянное поколение имбицилов.
Комментарий удален
−181
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
309
Артем 10 лет назад
страшилки на ночь из пионерлагеря?))) нет у нас такой газеты.
309
Артем Олег 10 лет назад
ну и где сайт газеты, гениальный ты наш? по указанному адресу рекламное агенство, кабак,и пара торговых компаний. и телефоны у нас уже пару пятилеток как семизначные. можешь вылазить из лужи, суперпроверяльщик)))
63
Кобас Ливеро 10 лет назад
если это правда! уважение таким людям...
Показать все 6 ответов
−215
АдроновыйХачиГалайдер Антон 10 лет назад
я посмотрю на тебя болезный антоша
когда ты будеш опознавать обгоревшие трупы своих родственников
интересно, что ты напишеш в заявлении о убийстве?
типа: не осуждайте, ведь они дети , они не понимают что делают, они такие милые, просто душки?
по моему ты дебил
334
Andrey Vodolazhchenko 10 лет назад
Одесса,так держать!
468
евгений Антон 10 лет назад
Антон-это не женщины-это враги,как и те кто кидал эти бутылки.Ты просто определись на чьей ты стороне. Может пост и фейк.Но мне будет жаль, если фейк.
164
IgorQ 10 лет назад
Не верю! фото бутылки в студию! фейк.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?