FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке
Батька о тарифах ЖКХ

Батька о тарифах ЖКХ

471
1
Написали тарифы "от балды"? Наручники и посадить. Для начала десяток таких выдумщиков.
Популизм в чистом виде. Дроч*т только почему-то те, кто не живёт в рб
Метки: Батя   Белоруссия   Видео   ЖКХ   Лукашенко   тарифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−75
CN KааPut 9 лет назад
Россияне перенимайте механизм дешевого благоустройства городов:
1. объявляем праздник города через год
2. выделяем все необходимые средства под запрос администрации города
3. тихонечко наблюдаем кто и как средства расходует
4. проводим праздник
5. дрючим всех кто вляпался на распиле бюджетных средств. Коэффициент кратности в зависимости от наглости участвововших :)

Результат:
1. переписаны коррупционные связи
2. город приведен в порядок
3. управление городом - кто зачищен, кто на карандаше
−75
CN Владислав Грецов 9 лет назад
думаю что тут было что то типа такого:

1. пока Россия дрюкает ИГИЛ в Сирии, вероятность получить экономическую помощь низкая, пытаемся крутиться сами и подстроиться под условия МВФ (тарифы ЖКХ одно из условий)

2. Россия и США договорились, вероятность получить помощь стала высокой, следовательно МВФ идет лесом :)

Ну и так как в первом случае гражданам нужно было сказать "пацаны дупа ужо тута", то с наступлением второго случая нужно было сказать что "дупа недайшла" :)

PS: фу мля аж от сердца отлегло
7
Xandr F 9 лет назад
показушник грёбаный,на камеру посадить,а потом их же [мат] в начальники опять....люди, эт реально показуха в РБ сейчас реально жопа!!!!!!
7
Xandr F Максим 9 лет назад
нет слов,куда мы только беларусы катимся!!!
34
minc 9 лет назад
рейтинг от этого не подымется
Показать ещё 5 ответов (из 9)
34
minc Максим 9 лет назад
да фиг с ним
слишком много внимания уделяем этому типу
34
minc Максим 9 лет назад
а что в июле?
Показать ещё

На что жалуетесь?