FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Оригинальное решение проблем с беженцами

Оригинальное решение проблем с беженцами

3635
2
Пока Европа разрабатывает план борьбы с беженцами, Австралия предлагает готовое решение.
В течение последних десятилетий они ведут жесткую политику в отношении нелегалов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−754
Сергей 10 лет назад
эт там хдэ мнохо кунгуру?;)
−754
Сергей ЭльДие 10 лет назад
абашат суки минусы .а за шо?за карму чоль?
−754
Сергей ЭльДие 10 лет назад
лублу косячить.;)
378
Рамиль 10 лет назад
Опять этот фейк про Австарлию..Что за мудак эти байки сочиняет ?
14
Олег Карпюк Рамиль 10 лет назад
Абсолютно согласен. Радд был премьером 5 или 6 лет назад. Страна переполнена иммигрантами. В Сиднее идеш как по Гонконгу - везде китайцы. Кроме того туча индусов, арабов. И все относятся к этому толерантно.
14
Олег Карпюк Дискорд 10 лет назад
А как Вы отличаете легального от нелегального? Или Вы думаете тут кто-то визу или паспорт спрашивает? В том и проблема, что поток арабов, индусов и китайцев легален. Никто в Австралии особо не борется с иммигрантами. Удаленность континента делает свое дело.
378
Рамиль Евгений 10 лет назад
Съезди отписзди.. умник,тебя там закопают на месте.
14
Олег Карпюк Великий Кормчий 10 лет назад
Очень много. В Австралии есть абсолютно все полезные ископаимые. Собственно хорошый уровень жизни обеспечивается только этим
373
Нам тоже есть чему у них поучиться.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1111
373
СтасИллюминатов skantor 10 лет назад
Дело не в наличии армии, а подходе к решению вопроса.
433
Ксенофонт 10 лет назад
Молодцы че. Но мы паходу сильно переживаем за гейропу из-за их беженцов, какая нам разница чо там у ни с этими сраными беженцами ?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?