FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Made in Russia

Made in Russia

19577
59
Ох какие ядовитые каменты, типа сам не умею работать и страна такая. Ан нет, чтобы не быть голословным выкладываю примеры огромного экспорта России за рубеж. Фото привожу специально из Германии, США и Японии, там любят русскую в частности автомобильную продукцию. Почему? Чудовищная дешевизна и возможность кастомизации. Страны третьего мира берут нашу продукцию постоянно. Не показываю компоненты, только готовые изделия, которые можно сфотографировать.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Уралтрансмаш, с которого сопсна начинается пост, находится в моем городе. На этой неделе их новый трамвай после 4 месяцев тестовой эксплуатации вернули на завод на допиливание. И это при нашей коррупции и импортозамещении!
2
Семен 9 лет назад
На последнем фото - отряд кочегаров перед помывкой в проруби?
Комментарий удален
146
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
367
Владимир Гнедаш Комментатор 9 лет назад
У нас в Сакраменто есть диллерская Ural of Sacramento и по северной Калифорнии немало Уралов раскатывает. Очень популярен среди байкеров, как ЕДИНСТВЕННЫЙ колясочный мотоцикл в США на данное время.
296
Даниил Корохов Jearom 9 лет назад
это сарказм?! Загляни на любом байкслет (или просто выйди летом на улицу), помимо заполонивших популярных Хонд, Ямах, Кавасак и Сузук, самым популярным среди чопперов является как раз Харлей...
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
http://www.cycletrader.com/Ural-For-Sale----Ural-Motorcycles/search-results?make=Ural|2321128&sort=geo_distance:asc&http://www.cycletrader.com/Ural-For-Sale----Ural-Motorcycles/search-results?make=Ural|2321128&sort=geo_distance:asc&;
Это насчёт Уралов!!!
Комментарий удален
−906
Показать ещё 97 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?