FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

5257
3
Командир «Азова»: в Мариуполе бойцов АТО приравняли к животным и не пускают в рестораны в украинской форме

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−906
0
Галина 10 лет назад
Троль молодец!!!!
Комментарий удален
−475
Комментарий удален
−1498
Комментарий удален
−906
6
Max 10 лет назад
Странно что скрин из Ворда, да и ссылки на официальный источник нет, сказки походу...
467
sergei-istomin 10 лет назад
Организация отличается крайней гнилью и трусливостью своих членов ибо воевать могут только толпой с мирными женщинами и детьми. Их зомбируют и угощают наркотическими веществами.
Это больные на голову люди с без мозга, которые слепо убеждены в своей правоте не меньше чем завербованные джихадисты с промытыми Исламом мозгами, не удивительно, что Новороссия считает террористами.
Посмотрите на этих дуриков.
Ссылка www.youtube.com
241
pyyyyh 10 лет назад
Непонятно. У них все официальные документы должны быть на украинском. А тут - русский язык.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?