FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Соло на барабанах Соло на барабанах Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
О мигрантах в старой Европе.

О мигрантах в старой Европе.

11149
5
Общался сегодня со знакомым по Skype:
×
Метки: Политика   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Матвей 10 лет назад
Я в Германии живу. В моем городе беженцев не так много , но и в малом количестве они чудят не слабо. А что вы думаете? Многие правонарушения им прощаются, это сарафанным радио расползается среди беженцев. А уж они не те люди чтобы упускать такой отличный шанс покуралесить.
28
natazayka Матвей 10 лет назад
А Вы их того, что б ни кто не видел, как в Мурманске)))
40
Helgi 10 лет назад
Вот неужели кто-то верит в этот бред
−262
Сергей 10 лет назад
[мат] ну эта инфа 100 %
Вот это доказательства! каждый школьник может нарисовать что либо подобное за 10 минут. Неужели так мало вам платят уроды?
−262
Сергей MATPOC 10 лет назад
yep
378
Рамиль 10 лет назад
Переписка с таким же мудаком как и автор
448
Artur Ze 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
314
Филипп 10 лет назад
"Алексей Карпов печатает ..." Оставайтесь на месте, за вами уже выехали =)
Комментарий удален
−1498
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1498
Комментарий удален
−701
Показать все 10 ответов
72
bred Александр 10 лет назад
поддерживаю, было бы лавэ достаточно, завтра бы свалил
429
Всем Пиздец Валерий Троцкий 10 лет назад
У нас и налогов таких нет, как в Германии.
Комментарий удален
−437
Показать ещё 76 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?