FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Валютные ипотечники.

Валютные ипотечники.

2016
1
Валютные ипотечники вышли на акцию в тюремных робах и попросили вернуть Крым Украине.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 9 лет назад
В обязанности государства прежде всего, изначально входит обязанность заботы о гражданах своей страны, и если эти граждане попали в трудную ситуацию по вине своего же, государства оно обязанно им помочь, а сейчас в России, своим все - чужим закон, воры и преступники у власти....
−30
марина базитова 10 лет назад
Вы, господин БУМУМУ, фигеете не от валютных ипотечников, вы таким появились на этот свет. Так что копите рубли, лекарства нынче по курсу - дороже раз в пять, если, конечно, не импортозамещённая усмирительная рубашка. Ну и хозяину передай - пусть новую методичку напишет.
−86
CN 10 лет назад
И еще одна перестановка:

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА?

-------

Очень интересно мне, я один такой кто против? И много ли людей считают, что валютным ипотечникам надо пересчитать ихние кредиты по тому курсу, что был на момент заключения договора, и разницу компенсировать ЗА СЧЕТ БАНКА ВЫДАВШЕГО ВАЛЮТНЫЙ КРЕДИТ?
Показать все 6 ответов
−86
CN Данил 10 лет назад
основной вопрос как кредиты выдавались, и о чем думали банки зная прогноз о девальвации рубля

Желание получить сверхприбыль несет риски - я к тому что можно с разных сторон на ситуацию смотреть, так что тут нужно все аккуратно взвесить, что бы понять кому простить или не простить долги

PS: исходя из того что "давайте вернем крым" - попахивает заказухой со стороны банка, и если так, то попахивает изменой Родине, раскачиванием масс и т.п. со всеми вытекающими для банка
−86
CN 10 лет назад
И здесь немножечко переиграем

Вы, беря ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?"

-------

Банки выдавая ипотеку в валюте иностранного государства, повернулись попой к Родине. А теперь, коглда стало жарко, требуете чтобы Родина вас туда поцеловала и денег дала? Охренели совсем?
−86
CN 10 лет назад
Ведь как обстоит ситуация. если взглянуть на неё трезво и здраво?
А люди взяли кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Взяли кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.
------------------

давайте чуть чуть подправим :)

А людям выдали кредит в валюте иностранного государства, причем государства, противопоставляющего себя России. Выдали кредит в валюте государства, которое в ходе Холодной Войны уничтожило Советский Союз, и навязало оставшейся в одиночестве России свои собственные правила игры.

Причем на цели связанные с покупкой недвижимости у себя дома :)
−86
CN 10 лет назад
ну в целом можно смотреть с нескольких сторон:

1. если берешь кредит нужно оценивать свои силы

2. если банк выдает гражданам кредит в иностранной валюте, то это проблема только банка, т.к. можно отнести к "незаконная валютная операция" или рискам невозврата кредита в результате форс-мажора, а так как война - это форс-мажор, то в виду того что силовые гос.организации нахотятся в режиме войны... короче это проблема только владельцев банка, но никак не держателей долга :)

3. в виду текущего положения в мире, можно сделать подарок гражданам и долги по валютным кредитам списать как трофеи. Кредитование - это всего лишь бизнес основанный на рисках, просто влпдельцы бизнеса хотели рубануть бабла, рискнули и прогорели
−86
CN Pacifist 10 лет назад
нечего раздавать долги в иностранной валюте когда экономику колбасит.
Комментарий удален
−591
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
−30
марина базитова 10 лет назад
Заметьте, господа, банковские тролли - люди с большим запасом хамских выражений. Видимо, этот запас позволяет им позиционировать себя патриотами "Крымнаш". Банкирам, людям с "кристально чистой" историей личной капитализации, близки не только коллекторские методы общения с клиентами, но и широко пратикуемая ныне служба троллинга как способа ведения инфрмационной войны. Как бы вы не выдавали себя за "глас народа", ваша дешёвая проплаченность видна невооружённым глазом. Ваш энтузиазм и кайф "бей своих"приведёт к тому, что при наличии задолженности ЖКХ 300 руб., вы не сможете не только выйти из дома, но даже открыть форточку! Так что валяйте, путриоты! Блюдите покой хозяев вашей жизни!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−30
марина базитова molodchina 10 лет назад
ну вот, ты сам всё про себя знаешь. В старину мудрые люди говорили: "Со свиным то рылом - да в калашный ряд". Ещё про жареного петуха, который непременно клюнет и про ружьё, которое обязательно выстрелит. Так что молчи, если по скудости ума не разбираешься в сложности ситуации. А если прикидываешься, тролль банковский, то читай выше.
−30
марина базитова Данил 10 лет назад
Молодец, "Майн кампф" - настольная книга?
−30
марина базитова molodchina 10 лет назад
Смеётся тот, кто смеётся последним. Поживём - увидим. Всё по спирали. Библейские сюжеты про "самых умных и правильных" и про "мудрость" забросать камнями раненого. Когда прижмёт, не забудь мантру про свою самую мудрую мудрость и дальновидность.
Показать ещё 80 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?