FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
В параллельной реальности

В параллельной реальности

13196
6
А жаль...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
85
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
79
Aleksey_88 Сергей 10 лет назад
был бы млрд,половину кинул в Гонконгский банк,половину в акции "газпрома" и не парился,как ты тут
−303
ннн андрей 10 лет назад
Без этого коментария эта фишка была бы ни о чем. Молодчага
496
Илья 10 лет назад
Скорее Солнце станет фиолетовым
−62
CN Илья 10 лет назад
не, тут все просто :) Где то в подвале ФСБ: стол, лампа, стул, бумага, ручка, ВВП с одной стороны стола, любой из вышеперечисленных с другой стороны стола. И черный силуэт у стены с макарычем.
Показать все 7 ответов
−303
ннн 10 лет назад
На борьбу со спидом. В спид и вич щас только безграмотные верят. Давно уже тысячи ученых опровергли этот вирус. Есть сотни видео и статей на эту тему.
Показать все 8 ответов
−303
ннн Сергей 10 лет назад
Сергей во время простуды сходи и сдай анализ на вич . 100 процентов результат покажет вич. И тебя поставят на учет . А вот с учета не снимут точно никогда. Количество так называемых инфецированных не дадут уменьшать . Это большие бабки. А умирают . Не от спида а от слабого имунитета. Это если их ядовитые препараты пить которые напрочь ибивают организм. А на эти препараты выделяют ежегодно милиарды лавэ. Вот поэтому заставляют верить в спид
Показать ещё 43 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?