FISHKINET
«Пора валить!»

«Пора валить!»

478
1
Днепропетровская IT-компания «908» вывозит всех своих сотрудников из «страны 404» в Польшу.
В днепропетровском офисе остался работать один юрист и еще несколько сотрудников. По всем открытым вакансиям компания теперь предлагает двухмесячную стажировку, а затем — переезд в Польшу.
«В стране — пи***ец», — кратко пояснил причины переезда сооснователь компании Андрей Хорсев.
Затем, правда, он рассказал о мотивах своего решения более подробно.
«Мы вернемся в Днепропетровск, когда будем нужны городу и своей стране. Это случится в тот момент, когда прекратится дерибан власти и государство будет готово к созидательному эволюционному развитию. На данный момент малому бизнесу, не связанному с олигархическими структурами, там места нет», — подчеркнул он.
Напомним, 1 сентября, сотрудники СБУ пришли в офис другой IT-компании — Luxoft в Днепропетровске и провели там обыск, парализовав работу фирмы на целый день.
Метки: Политика   анти   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 11 лет назад
Да хер бы с ними. Пусть делают, что хотят. Страна, [мат], Зазеркалье.
Показать ещё

На что жалуетесь?