FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Кошачий нянь Кошачий нянь В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам...
Гитлерюгенд на Украине

Гитлерюгенд на Украине

649
3
В который раз уже убеждаюсь, что Украина медленно, но верно, превращается в Англию, сошедшую со страниц Джорджа Оруэлла. Эта Англия в антиутопии «1984» представляла собой довольно необычное зрелище: тотальная слежка за мыслями людей, постоянная пропаганда, вливающая мнимую правду в головы людей, страх перед Министерством Любви и изменение истории.
На Украине происходит, практически, то же самое, только с другими названиями. Правда, боязнь телевизоров, насколько мне известно, еще не посетил украинцев. Но вот во всем остальном, нынешняя Украина все больше и больше напоминает оруэлловский Лондон: история переписывается, чуть ли не каждый день, а про войну на юго-востоке страны даже и говорить не особо хочется, свободы слова нет никакой, и вряд ли она будет в ближайшее время. Все граждане страны работают только на благо власти, которая жирует, сидя в своих кожаных креслах. И девиз Украины на сегодняшний день звучит, наверное, как-то так: «незнание – сила».
Я вот хочу поговорить о роли Степана Бандеры и Дмитрия Яроша на сегодняшней Украине. Наверное, надо начать с того, что этим двум поклоняются только юные и неокрепшие умы. Стоит только посмотреть на фотографии ватаги «Правого сектора» во время майдана, где отчетливо видно, что это молодые ребята от 16 – 25 лет. Этакое возрождение «Гитлерюгенда». Только вот в последнем, детишки были все, как на подбор: голубоглазые, светловолосые, одним словом – чистая кровь, а банда Яроша больше напоминает некое стадо, в котором собрались все «сливки» молодняка страны. И все эти отбросы, по-другому их просто не назвать, боготворят Степана Бандеру, коего считают, чуть ли не отцом-основателем чего-то там. Мне вот что интересно: как в Польше терпят этих ублюдков? Кстати о Польше. Любопытная ситуация складывается, на самом-то деле. Значит, некоторые истинные патриоты Украины, любящие свою страну до мозга костей, почему-то свалили в Польшу, и продолжают там кричать свою эту «славу Украине». Думаю, что не ошибусь, если скажу, что им, наверное, пришла повестка в АТО. Ну да ладно, причин у этих украинцев ретироваться в яблочную страну может быть достаточно много.
Вернусь к моему вопросу о терпении поляков украинцев, боготворящих Степана Бандеру. Думаю, что не надо напоминать о том, что сделал Бандера, и отношении поляков к нему, а перейду сразу к сути. Помните, пару месяцев назад был один скандал, в котором учащиеся в польском университете украинцы сделали фотографию, держа флаг УПА. Ну и после чего, выложили в сеть, дабы показать украинским патриотам, что и в Польше их поддерживают. В ответ на эту фотографию этих студентов отчислили из университета и, если мне не изменяет память, хотели депортировать из страны. Но тут возмутились таким неподобающим действием высокопоставленные чиновники Украины, и весь этот скандал сошел на нет. Для того, чтобы показать поддержку этой страны, Польше пришлось оскорбить своих граждан.
Культ Степана Бандеры на Украине чем-то напоминает фанатичную любовь к крикам «Зиг Хайль» в Германии, правда с довольно ощутимыми различиямиразличиями. В Дойчланде это была идея о превосходстве арийской расы и уничтожения тех, у кого неправильный череп, а в соседней нашей стране, боготворение Бандеры больше походит на детскую шалость, которая со временем пройдет. По крайней мере, это видно по тому, как пичкают портреты Степана куда ни поподя, а вместе с ним и Яроша. Вот, например, теперь в этой стране даже тетради будут вызывать чувство «патриотизма» у школьников, ведь на них будут изображены бывший лидер ОУН-УПА и лидер «Правого сектора». Не, ну вы только подумайте, какой это размах! Прям ууух.
Как я написал выше: все происходящее на Украине больше напоминает детскую шалость. Правда, она уж больно сильно затянулась. Перефразирую фразу Кирпича из фильма Гая Ричи «Большой куш»: «Украина ходит по офигенно тонкому льду».
http://cont.ws/post/113583
Метки: Политика   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
рашисткая федерация!
Показать ещё

На что жалуетесь?