FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Литва избавляется от советского прошлого!

Литва избавляется от советского прошлого!

3425
1
1
Литва решила окончательно избавляется от советского прошлого!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−81
kirix Andrey 11 лет назад
они еще те троли))
Комментарий удален
−1504
34
56Airborne korniev 11 лет назад
Ну в истории англосаксов подобных примеров нет? Все белые и пушистые. Да там грязи...!
Комментарий удален
−148
−494
korniev 11 лет назад
Когнити́вный диссона́нс
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1504
67
Антон Лушов korniev 11 лет назад
А так говорят только люди не знающие Истории. Эти территории были куплены Россией у Швеции по итогам Северной войны
Комментарий удален
−1006
67
Антон Лушов Анна 11 лет назад
Да я откуда знаю. Но на тот момент Россия получила выход к Балтийскому морю, а не только в Баренцево, что явно было в плюс в торговле с Европой.
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
−494
1234567890-= 11 лет назад
школы и больницы без коммуняк бы построили, впрочем, как и везде где их (коммуняк) не было в европе. неужели кто-то ведется на эту порожняковую лажу!?
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1224
64
Михась 11 лет назад
Ну пусть тогда и дома к епеням сносят их тоже коммунисты строили!!!
302
Albertus 11 лет назад
Чепушильная страна, такое же руководство - чего удивляться?
170
Паскаль 11 лет назад
Памятники советской эпохи в Литве - это уже не наше дело, они сделали свой выбор, они в Европе, собирают клубнику в Великобритании, строят и моют Германии, работают дальнобойщиками, делаю шпроты, принимают туристов, сносят памятки прошлого. Дело хозяйское, нам нужно думать о своих проблемах, нашей культуре, нашей природе и перестать смотреть через забор.
170
Паскаль 11 лет назад
На эти мысли меня натолкнул небольшой фильм Михалкова
Ссылка youtu.be
Показать ещё 128 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?