FISHKINET
Короче, в Крым! :)

Короче, в Крым! :)

639
1
Очень позитивный и красивый ролик, рекомендую к просмотру всем, кто собирается к нам летом в гости или еще не определился с местом, где провести отпуск:)
Метки: Видео   Крымов   СССР   анти   отдых   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
−397
Systems Systems 11 лет назад
"Прямой линии с президентом РФ". "К сожалению, материально-техническая база предприятий отдыха, санаториев, курортов Крыма пришла в упадок. Наши специалисты, которые посещали Крым, знакомились с этими предприятиями, с этими базами отдыха, домами отдыха, санаториями, пришли к выводу, что по российским санитарно-эпидемиологическим нормам их даже нельзя на сегодняшний день, некоторые из них во всяком случае, использовать для проживания людей".
−397
Systems Systems Андрей Воронов 11 лет назад
А где вы там прочитали о западных шахтеров?
Не знал что Расея за это время что-то улучшила в Крыму кроме военных баз
−397
Systems Systems Андрей Воронов 11 лет назад
вы мне уже о западных шахтеров рассказывали и еще о инвестции расскажете? с фантазией у Вас все нормально. То что выделяют и что доходит до адресата - две большие разницы
−397
Systems Systems Андрей Воронов 11 лет назад
по веб камерах и видно, что туристов практически нет
−397
Systems Systems Андрей Воронов 11 лет назад
Долго выбирал пляж?
−397
Systems Systems 11 лет назад
"Ну чего там, шахтёры приезжали, им всё равно, они махнут там полстакана – и на пляж". с В. В. ...уйло
Показать ещё

На что жалуетесь?