FISHKINET
Пастор Вы не в себе

Пастор Вы не в себе

7116
2
Турчинов объяснил Лаврову, когда будет закрыт вопрос Крыма
КИЕВ, 9 июля. Вопрос Крыма может быть закрыт лишь после вывода с полуострова российских военных. Так секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов прокомментировал сегодняшнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова относительно "закрытия Россией вопроса Крыма".
Метки: Политика   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−611
Артём 11 лет назад
хер ему на воротник а не Крым, чучело
18
Slava Monik 11 лет назад

255
Khan-13 11 лет назад
Еврей еб@ный, таких как Турчинов нужно сжигать!
60
Krosmax 11 лет назад
Даже сказать нечего ;) Что они курят??? Хм,мб укроп?))
259
ThePanacea Krosmax 11 лет назад
Укроп вымоченный в ацетоне )
158
Юра soulfly17 11 лет назад
он же в секте, а там бреют
Показать ещё 57 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?