FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня
Химки

Химки

4271
18
Хи́мки — город (с 1939) областного подчинения в Московской области России.
Один из крупнейших городов-спутников Москвы. Население — 232 066[5] чел. (2015). Химки — второй по населению подмосковный город после Балашихи (260 704[5] чел.).
Расположен на берегу канала имени Москвы. Город непосредственно примыкает с северо-запада к Москве (граница проходит по Московской кольцевой автомобильной дороге), а также с запада, севера и востока опоясывают московские районы Куркино и эксклавный Молжаниновский (граница с химкинским микрорайоном Новокуркино проходит, в частности, по Новокуркинскому и Машкинскому шоссе). Город практически слился с Москвой в крупную городскую агломерацию.
×
Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Станиславский 11 лет назад
−482
___ 11 лет назад
Привет-Химки
Показать ещё 5 ответов (из 8)
248
lb-alekseev Alexres 11 лет назад
Клин!! Клин не забудьте, особенно дверников!
2
welderstas Alexres 11 лет назад
На юбилейном 70 армяне строят кафе и всем пофиг.
Показать ещё

На что жалуетесь?