FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Наша Няша - генерал.

Наша Няша - генерал.

6895
4
Президент РФ Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса. Этот чин прокурорского работника соответствует званию генерал-майора. До этого Поклонская была старшим советником юстиции, что соответствует званию полковника.

Источник:

Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Vladimir Mochalov 11 лет назад
Показать все 4 ответа
19
Сергей 11 лет назад
эта няша далеко пойдет.неподкупная.много продажных негодяев благодаря ей отправятся в холодные края строить железную дорогу за полярный круг.к новым портам на побережье северного ледовитого океана.
Комментарий удален
−1500
381
Иван Человеков 11 лет назад
Молодец Наталья!!! Браво! Так держать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 11 лет назад
Да сразу бы генералиссимуса бы дал, что уж там мелочиться.
−60
Рома 11 лет назад
Аххаха! Генерал, мля!!!
69
максим 11 лет назад
Мда, и за что ее генерала? Как по мне очень рано, она ничего для этого не сделала! Может человек она и хороший, но занимать такую должность для нее рановато, она случайный человек, она - просто символ вот и все) А после ее интервью, как она собиралась птиц выращивать и еще че та, но вдруг ей предложили должность)))
187
Shadow Ashabad 11 лет назад
Трындес ей бы был полный... и она об этом знала. Думаю, отстреливалась бы до последнего.
Показать ещё 54 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?