FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Цензор жжет!!!

Цензор жжет!!!

6143
8
Включить все анимашки
Переев печенюх на Майдане и истратив на это остатки разума, Украина создала уникальный новостной ресурс - Цензор. Обычно, что сами посты, что комментарии к ним являют собой оголтелый, истеричный, антироссийский визг. Но сегодня мне понравилось несколько текстов.
×
Метки: Юмор   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Potemkin 10 лет назад
А по-моему,все справедливо.Хохлы истерят на "цензоре",а свидомая вата на "фишках".
Жалко,конечно,что "Фишки" испоганили.Но зато,все бараны в стойле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1516
Показать все 6 ответов
381
Иван Человеков rudolfus 10 лет назад
в укропию новый вид наркоты из пендостана похоже завезли....
Показать все 9 ответов
482
Nina Kovalski Андрей 10 лет назад
ТОчно! помню родня из Харькова приезжала, когда у них оранжевая революция была. Тетка носила оранжевую ленту на сумке и очень гордилась своей смелостью, вот, мол, по центру города шла с лентой! а всем пофиг было вообще. А вот в прошлом году что-то постеснялась жовто-блакитное носить
Тока на словах мозг выносили.
Показать ещё

На что жалуетесь?