FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
Цензор жжет!!!

Цензор жжет!!!

6144
8
Включить все анимашки
Переев печенюх на Майдане и истратив на это остатки разума, Украина создала уникальный новостной ресурс - Цензор. Обычно, что сами посты, что комментарии к ним являют собой оголтелый, истеричный, антироссийский визг. Но сегодня мне понравилось несколько текстов.
×
Метки: Юмор   анти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Potemkin 11 лет назад
А по-моему,все справедливо.Хохлы истерят на "цензоре",а свидомая вата на "фишках".
Жалко,конечно,что "Фишки" испоганили.Но зато,все бараны в стойле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1516
Показать все 6 ответов
381
Иван Человеков rudolfus 11 лет назад
в укропию новый вид наркоты из пендостана похоже завезли....
Показать все 9 ответов
482
Nina Kovalski Андрей 11 лет назад
ТОчно! помню родня из Харькова приезжала, когда у них оранжевая революция была. Тетка носила оранжевую ленту на сумке и очень гордилась своей смелостью, вот, мол, по центру города шла с лентой! а всем пофиг было вообще. А вот в прошлом году что-то постеснялась жовто-блакитное носить
Тока на словах мозг выносили.
Показать ещё

На что жалуетесь?