FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки
Цензор жжет!!!

Цензор жжет!!!

6144
8
Включить все анимашки
Переев печенюх на Майдане и истратив на это остатки разума, Украина создала уникальный новостной ресурс - Цензор. Обычно, что сами посты, что комментарии к ним являют собой оголтелый, истеричный, антироссийский визг. Но сегодня мне понравилось несколько текстов.
×
Метки: Юмор   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Potemkin 11 лет назад
А по-моему,все справедливо.Хохлы истерят на "цензоре",а свидомая вата на "фишках".
Жалко,конечно,что "Фишки" испоганили.Но зато,все бараны в стойле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1516
Показать все 6 ответов
381
Иван Человеков rudolfus 11 лет назад
в укропию новый вид наркоты из пендостана похоже завезли....
Показать все 9 ответов
482
Nina Kovalski Андрей 11 лет назад
ТОчно! помню родня из Харькова приезжала, когда у них оранжевая революция была. Тетка носила оранжевую ленту на сумке и очень гордилась своей смелостью, вот, мол, по центру города шла с лентой! а всем пофиг было вообще. А вот в прошлом году что-то постеснялась жовто-блакитное носить
Тока на словах мозг выносили.
Показать ещё

На что жалуетесь?