FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Позитив в метро Позитив в метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году
Агитплакат - на новый лад

Агитплакат - на новый лад

4961
77
Осторожно! Ацкий цинизм и ненормативная лексика!
×
Метки: Приколы   Юмор   анти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
266
petrovich069 АвтондилМонопенов 11 лет назад
За такой юмор морду бить надо.
156
Mur4eg Автор поста Митрий 11 лет назад
Спасибо, стараюсь. Только снял не с фишек. На фишках таких-же не нашел. Если найдете и дадите ссылку - буду благодарен. Еще раз спасибо.
Комментарий удален
−1501
156
Mur4eg Автор поста Maksim Margolin 11 лет назад
стопудово
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
156
Mur4eg Автор поста Митрий 11 лет назад
Так и все-же, на кого ты фапаешь? Если принять во внимание, что в Русском языке используешь пиндосовский сленг. И правильнее спросить - кому?
156
Mur4eg Автор поста Владимир 🚀 11 лет назад
В описании -"Осторожно! Ацкий цинизм и ненормативная лексика!" А зачем вляпался?
156
Mur4eg Автор поста Владимир 🚀 11 лет назад
Люди видят то, что хотят видеть;)
156
Mur4eg Автор поста Magnit33 11 лет назад
В описании -"Осторожно! Ацкий цинизм и ненормативная лексика!" Зачем было лезть и смотреть? Тяга нездоровая?
156
Mur4eg Автор поста 12 11 лет назад
То есть за деньги готов творить такой же высер и глотать? А тут непременно нужно показать какой "Я" правильный?
156
Mur4eg Автор поста 12 11 лет назад
Предложить могу без проблем. Вопрос - столько же, это сколько? А если больше?
156
Mur4eg Автор поста Василь Василичь 11 лет назад
В описании -"Осторожно! Ацкий цинизм и ненормативная лексика!" Зачем было лицо совать?
156
Mur4eg Автор поста Бляяяястяще! 11 лет назад
В описании -"Осторожно! Ацкий цинизм и ненормативная лексика!" Зачем было с Вашим интеллектом смотреть эту чернуху?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 11 лет назад
только + )))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?