FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Зубатка. Вкусный ужас Зубатка. Вкусный ужас «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней
Сара вновь глушит Меркель!

Сара вновь глушит Меркель!

14060
1
1
"Вы видели этот военный парад? Я бы не советовала Вам воевать с Россией!"
Метки: Видео   Меркель   Политика   сара   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−99
Igor_1973 10 лет назад
Свалите с Украины и будет вам мир с Европой! Все просто!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−861
Dog8Nog 10 лет назад
"Вы видели этот военный парад? Я бы не советовала Вам воевать с Россией!"
- Конечно, русский хлам даже до поля боя не доедет, заглохнет раньше.
396
Danil Tsepelev 10 лет назад
Вроде перевод с оригиналом не сходится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
140
Денис Андрусенко Вячеслав 10 лет назад
"Хоть ссы в глаза — всё божья роса", блин вообще что ли побарабану что ей говорят, ржот, лясы точит, бродит... да просто из уважения к выступающему послушай. Хотя это скорей всего не про неё.
Комментарий удален
−1503
Показать все 10 ответов
33
MrKKK42 Алексей 10 лет назад
мне жаль тебя, ты не виноват, что таким родился.
494
***andrey *** Алексей 10 лет назад
немцов был у власти и мы жили в годы его правления ))
Показать ещё 63 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?