FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
Евроистерика в ассортименте

Евроистерика в ассортименте

687
1
Госпожа Меркель была бесподобна. Такое впечатление, что человек рулит крупнейшим государством Европы, не приходя в сознание. Просто так вот приехать в Россию и объявить всех россиян преступниками ("Преступная аннексия Крыма" - это ПЯТЬ!). Вот так вот влёгкую, ну чисто для того, чтобы дальнейшие переговоры легче пошли. И это на фоне падения товарооборота почти в два раза, нарастающих финансовых проблем по этой же причине во всём ЕС, которые ложатся также на бюджет Германии, и в качестве контрольного выстрела - весёлая перспектива кормить бесконечно скачущую и гадящую укротусовку.
Не знаю, как вам, а моё мнение - это истерика.
Не меньшей истерикой смотрится вброс от "Фигаро" по поводу затопления Мистралей. "Фигаро" - не желтая пресса. Там абы что не публикуют, поэтому смело можно считать этот крик отчаяния атакой последней надежды. Или всё, или ничего! Хотя уже и так понятно, что будет действительно ничего. И даже больше ничего. Дальше придется за свой счет тянуть трубу к Турции или топить кизяками. Есть от чего придти в отчаяние.
В это же время чуть южнее - эффектная такая итальянская истерика, выразившаяся в воплях из генерального штаба: "Какого хрена НАТО делает на Украине, если у нас тут в Средиземноморье беда в квадрате!" Молодцы, Римляне! Сначала расхерачить успешное государство, а затем с ужасом обнаружить на своих границах миллион сидящих на чемоданах беженцев. И это на фоне тяжелого вздоха Большого Брата: "Да, не повезло вам с этой Ливией..."
Сошедшая с ума Польша, кого наглядный пример Италии ничему не учит, а зря. Ливию и Италию хоть море разделяет. А Великоукрия - вот она - рядышком, канавку перебежать... Львов значит? Ну-ну... как бы не оказалось, что вместо Львова бои придётся вести в пригородах Варшавы.... Но панам эта перспектива - пофиг, главное - нагадить России, а истерить будем потом - по мере накопления проблем.
Глядя, как умело, качественно, с выдумкой и огоньком Большой Брат раздевает, разувает и еще охально обижает Европу, понимаешь, что истерики скоро станут основным экспортным евротоваром. Россияне! Вам истерики не требуются? Их есть у нас...
Метки: Меркель   Политика   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?