FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными
Ни себе, ни людям!

Ни себе, ни людям!

353
1
Франция до сих пор не может решить вопрос о судьбе "Мистралей", пишет обозреватель французской газеты Le Figaro Изабель Лассер.
"Если вопрос выплаты компенсации по "Мистралям" уже решен, то судьба кораблей стала настоящей головоломкой. Некоторые придерживаются идеи по уничтожению кораблей. Подразумевается демонтаж вертолетоносцев или даже их затопление в открытом море", — говорится в статье.
Как отмечает автор, вариант затопить "Мистрали" наиболее экономичный, но в то же время самый шокирующий.
"По отношению к рабочим верфей Сен-Назера, которые построили "Мистрали", это было бы немыслимо", — цитирует издание военного представителя Франции.

Так им подпиндосникам и надо!
Метки: Политика   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic 10 лет назад
Почему ... наиболее экономичный...? Можно найдти море решений -от паромов до продажи Китаю ...Думаю Франция как и вся Европа в деградационном коллапсе из-за противоречий в политике и ни к чему не способных лидеров .....
Показать ещё

На что жалуетесь?