FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов...
РД-180 победил Пентагон в войне санкций

РД-180 победил Пентагон в войне санкций

621
1
Без «русского движка» Соединенные Штаты теряют контроль над миром

Источник:

Метки: Политика   космос   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
Всего две причины использования российского двигателя американцами - это цена и надежность, проверенная временем. Это не значит, что они сами не могут создавать двигатели для ракет. Перестанем продавать им двигатели, начнут покупать у других и создавать свои, ракеты не только Россия делает. Так что злорадства по этому поводу неуместны. Уверяю вас, у них в разы больше причин злорадствовать по поводу зависимости России от западных технологий
15
Илья Вовкин Морковкин 10 лет назад
Это не правда! Движки эти уникальные, аналогов по параметрам- не имеют! Потому и востребованы! Американцы от разработки подобных отказались по причине сложности (затраты на разработку, испытание и доводку). СССР не побоялись и справились.Схема движка имеет значительно более высокое кпд (тягу) по сравнению с другими и меньшую цену.
365
Вовкин Морковкин Илья 10 лет назад
Никто не спорит, что у России лучшие двигатели. Но это не значит, что американцы без наших двигателей не смогут летать в космос
15
Илья Вовкин Морковкин 10 лет назад
Смогут! Кто спорит? Но не сейчас, а через 1-5 лет! А заморозить космическую программу на 5 лет, они смогут? Что, нет?!! Значит и без российских двигателей обойтись, не смогут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−470
mig 10 лет назад
Ватники, не надоело сидя по самые помидоры в дерьме, рассказывать самим себе как пиндосы загнивают, а россия цветет и воняет на весь мир?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?