FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского
Почему в ЕС испугались российских байкеров?

Почему в ЕС испугались российских байкеров?

6844
3
В Европе произошла истерика. Российских байкеров из клуба "Ночные волки" не пропустили на польской границе. Почему страны ЕС так испугались несколько десятков байкеров? Я полагаю, что догадываюсь о причинах такой неадекватной реакции. Об это я напишу в статье ниже.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
255
Paul Sidorov 10 лет назад
Всем нетевердым умом личностям, кто еще надрачивает на «Ночных Волков» посвящается.
https://www.facebook.com/ElenaAlshanskaya/posts/1096632277021638
328
Андрей 11 лет назад
Блин, ребята... Вы смешные, как 5 рублей по 3 копейки... Если я нехочу видеть какого-нибудь чудака и неадеквата у себя дома, то это не значит, что я его боюсь. Это значит, что я не хочу видеть чудака и неадеквата у себя дома...
Комментарий удален
−1528
170
Alex Rus 11 лет назад
Какой хороший пост, а где гневные каменты бендеровских хохлов?)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Господи да всем насрать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Marison 11 лет назад
Ну не разрешить дрыщать и гадить по своим автобанам кучке грязных, агресивных бородатых мотохирургов и медсестер с косметичками отнють не значит что кто то их испугался; а вот то что простым нашим туристам теперь на границе будет уделяться особое внимание благодаря этим кретинам то это факт
Комментарий удален
−1515
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Показать все 6 ответов
−249
Крыс Таннер 11 лет назад
Бритиши позволили сжечь Ковентри с 60 тыщами мирных жителей, только чтобы не дать понять, что знают код Энигмы. Я бы не верил в их нынешнее бессилие.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 65 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?