FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Украина сегодня: крик души

Украина сегодня: крик души

712
1
Украинцы, выключите телевизор и почитайте этот текст:

Источник:

Метки: Майдан   Украина   войны   зрада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
Евгений Гоцуляк 10 лет назад
«Самая большая проблема Вас самих находится в Вашей голове. Вы потеряли независимое мышление и собственное мнение. Вас заставили ненавидеть самых преданных друзей и братьев, которые всегда были с вами плечом к плечу, помогали и поддерживали. А зато тех, кто уничтожает вас Вы стали почитать и превозносить в обмен на разруху, нищету, войну и смерти.
Уже огромное количество тех, кто это понял есть. Но ещё очень многие так и продолжают ходить на работу (у кого она осталась) за копейки пешком, экономя на общественном транспорте и кричать о славе. Какая слава? Такого позора эти территории не переживали, наверное, за всю историю мироздания. Индейцы в Америке и то меняли страну на стеклянные бусы. А Вы на печеньки променяли свою свободу, страну, память.
Многие из вас почитают солдат, которые в АТО убивают ЧУЖОЙ народ. А я уважаю тех, кто освобождает наши земли от фашистов и даёт право родиться детям. Они не разделяют людей по национальностям, а есть единой силой, которая разбила наголову выше армию фашистского гада. Я родился в Великой стране. Моя малая Родина УССР, а большая СССР. Столица моей малой Родины Киев, а большой Москва. Моя страна и мой народ самый сильный, смелый, быстрый, умный, вежливый, воспитанный Моя МАЛАЯ Родина обязательно возродится, пусть у неё будет другое название и территории, но сила, мощь и общечеловеческие принципы будут текими-же, как и сейчас, что и позволило быть самыми-самыми. Моя Родина и мой народ показали в середине прошлого века своё место оккупантам. Покажет и сейчас. Низкий поклон всем, кто подарил нам свободу и право на рождение …»
−7
Евгений Гоцуляк призрак и тьма 10 лет назад
Знаете, хорошо, что есть такие, как Вы!Которые не поленились прочитать ещё раз вроде-бы одинаковый текст, и нашли в нём "вкропления"(с)! Этим я всего лишь хотел показать, что и нам и Вам могут пудрить мозги одинаковыми новостями, меняя несколькими штрихами всю суть. А мы все есть только расходный материал, руками которых делается история под чужую дудку! Сегодня минус в репу, завтра пулю в лоб.....мелочь какая....Человек У.М.Е.Р.
19
Denis Davydov 10 лет назад
Пост нормуль.
19
Denis Davydov 10 лет назад
Кстати насчет индейцев.Читал однажды,что англосаксы их тупо споили алкоголем.И еще они генетически относятся к якутам.А якуты к бурятам и монголам никакого отношения не имеют.Ну все равно у этих этносов отсутсвует фермент,который расщепляет алкоголь(забыл его название),они пьянеют быстро и спаиваются на раз-два.
83
Tomss01 Denis Davydov 10 лет назад
Фермент называется алкогольдегидрогеназа - Окисляет этиловый спирт до альдегидов и кетонов, которые являются ядом для организма и вызывают похмелье. В результате быстрое опьянение и никакого бодуна. Из-за этого северные народы быстро спиваются. Это же относится и к скандинавким народам.
−397
Bons 10 лет назад
Молодец!!! Придешь за зарплатой в кассу!!
−397
Bons Rusbond 10 лет назад
А ты посмотри на свой рейтинг и на мой,посмотри на свои темы и мои и у кого должна быть изжога...только если у меня от печенек,то у тебя от американских денег!
Показать ещё

На что жалуетесь?