FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Две трети автодилеров в Китае работают в убыток Две трети автодилеров в Китае работают в убыток
Русская зависть

Русская зависть

11688
12
1
Я завидую украинцам. Я завидую свободному, сильному и независимому народу. Пора бы и вам, русские, смириться с тем, что «младшая сестра» давно обставила вас по уровню демократии и патриотизма.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
ВасилийΒоронин 10 лет назад
Фееричный говновброс ))))
282
Илья 10 лет назад
Да, не то что мы ватники!!!
102
Георгий 10 лет назад
Автор, да ты мастер иронии
333
а хочется спросить; она идиотка????? (в клипе)
Комментарий удален
−1510
138
imya polzovatelya 10 лет назад
норкоман чтоле?
31
Андрей Антонов 10 лет назад
епта, вотета мага звезда, талантище, а самое главное выразила в песне все суть укропов "все за грин карту и ноги раздвинет и . . . все что угодно. "
Комментарий удален
−992
477
Владимир 10 лет назад
За клип отдельный + ))))
Показать ещё 86 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?