FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории
В Польше украинцам запрещают заходить в кафе

В Польше украинцам запрещают заходить в кафе

4308
1
Наконец-то восстанавливается историческая справедливость, о которой так любят кричать украинцы. Как следует из истории, во Львове украинцев не пускали на центральные улицы, а на дверях ресторанов, магазинов и трамваем красовались оскорбительные таблички «собакам и украинцам вход воспрещен».

Источник:

Метки: Польша   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1503
44
kir 11 лет назад
Кстати, пост не вранье, немного исказили ситуацию, но в целом суть передали.
44
kir 11 лет назад
Сегодня надо к Хуберту в гости зайти, Беларуса он точно с удовольствием впустит. его заведения всегда были полны иностранцами. Если перестал пускать, значит действительно достали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Автор иди подрочи лучше
225
Петр 11 лет назад
вранье!!
39
a65 11 лет назад
Добро пожаловать или посторонним Вход Воспрещен!!:)
Еще и львов польша заберет себе,а с ним и всю западную часть украины."Велика Польша от моря до моря" И все говорит о том что Это только начало
Показать ещё

На что жалуетесь?