FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC
Настоящий Идиот

Настоящий Идиот

1509
1
Метки: Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
253
Андрей Горелов 11 лет назад
да что тут добавить-то кроме слёз можно?
хохляндусы, вызовите своему дебилу ребят, только не в белых кителях, а в белых халатах))))))))
11
МЛЯ... я в шоке президент государства кланяется почетному караулу!? Этого нет ни в одном дипломатическом протоколе... Он , что не понимает, что это на раболепие смахивает!?
287
АРтем 11 лет назад
Все правильно сделал молодец. Все по протоколу. Хозяева приехали надо нагибаться.Горжусь президентом украины, никакого лицемерия сразу в позу.
78
Контракт 11 лет назад
78
Контракт 11 лет назад
Бля..ть....ну до коле!!! У нас даже пьяный Ельцин руководил немецким оркестром!, Дерижировал в Германии военным оркестром и и все ему подпевали и слушали, ну ни когда, ни когда Боря не кланялся иноморской солдатне, на этом фоне уж трезвый Порошенко проигрывает однозначно, он уже отстал от Ельцина, минимум на 20 лет, дерижировать не может - им уже управляют, Солдаты и венки падают. Боря сказал бы наверно: "Петро, не умеешь пить - не рви жопу"
78
Контракт 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
78
Контракт Евгений 11 лет назад
это не президент твоей страны...твой президент сбежал в Россию, это ставленник пиндосов, так что стыдно тебе может только за януковича
78
Контракт Ёжег 11 лет назад
а что именно тебя шокирует? Это же не ваш президент, это не президент вообще, это гауляйтер остатков украины, поставленный америкосами
78
Контракт Ёжег 11 лет назад
ваш президент сбежал в Россию - имя ему Янукович
78
Контракт 11 лет назад
нет слов, президент страны б....лиа.....фу, аж до блевотни,
Ельцин и то был ровнее был, пусть бухал, но заморским солдатам не кланялся..
конечно Порошенко до Ельцина еще далеко, и научить некому....
144
Ts84Симутенкова 11 лет назад
он далеко не идиот, он просто предатель, идиот не занял бы такой пост и не имел бизнес, так успешно совмещаемый с властью, он просто предатель, беспринципный шакал, который за бабки наглосаксов спускают свою страну, народ, землю, о вере уже разговор не ведется...
Показать все 8 ответов
78
Контракт felstar 11 лет назад
вот он, черный нал
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?