FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Украинские СМИ уверены, что создатель Facebook* — украинец

Украинские СМИ уверены, что создатель Facebook* — украинец

1460
2
Для украинских читателей — апрель — круглый год. СМИ их держат за откровенных дураков постоянно.
В пятницу целый ряд ресурсов обнародовал информацию о том, что Марк Цукерберг, создатель Facebook* отключит в ближайшее время соцсеть для русскоязычных пользователей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Отключите фейсбук! Отключите фейсбук! Отключите фейсбук!Отключите фейсбук! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Мне пох, я в соцсетях почти не появляюсь. Пусть отключают. На одно говно в рунете станет меньше.
231
Артем 10 лет назад
не удевлюсь если они заявят что Энштейн был с южной украины
120
shaggy2dope 10 лет назад
да и покуй както
−212
Василий 10 лет назад
Да еврей он епаный!
442
NikiTos 10 лет назад
Цукерберг - это ведь настоящая украинская фамилия относящаяся к древним великим украм. А евреи идите лесом
−215
koho 10 лет назад
Пчелы против меда
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?