FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами
Герою Майдана не повезло...

Герою Майдана не повезло...

12448
2
Герою» Майдана не повезло — в Люберцах узнали и назначили «козлом отпущения»
Метки: Майдан   Россия   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
СергейВласов 10 лет назад
Автор забыл написать что дело было в 90-е )
28
Ukraine 10 лет назад
"«майдаУна» как чаще называют...".

Афтор, не тупи. Если уж хотел, что подчеркнуть, то надо было так - «майдАуна».
28
Ukraine 10 лет назад
Специально, для пятерых тупорылых подельников автора, объясняю - слово "майдаун" складывается из двух составных - "майдан" и "даун", ударение на букву "а", тупицы!
154
И тут бы Яйценюху со всякими [мат] стоило бы понять, что за все когда нибудь придется ответить.
146
Автор бы еще написал что его [мат] любера ,причем единственное что запомни майдаун клетчатые штаны
56
Вломили хохлу,да и хер на него... а то прям целый пост замутили
−128
Игорь 10 лет назад
байка для лохов
Комментарий удален
−1502
175
Анатолий Klinmor 10 лет назад
Ну дык они же все время расказывают, что с российской отрибутикой на украине сегодня безопасно ходить, вот видимо один решил попробовать, значит напиндели хохлы
111
intruder_777 Николай 10 лет назад
−212
Василий Николай 10 лет назад
Любера - принципиальные мужики! Болты забивают на 6-й айфоуни! Не прогибаются - цепь, железо, пот и боль!
81
RMS 10 лет назад
Посмотрите на эти счастливые улыбающиеся лица сторонников Евромайдана. Посмотрите, как ловко революционеры свергли власть олигархов на Украине. А какие темпы развития демонстрирует новая демократическая Украина - не так давно Украина даже дала крупный кредит МВФ. А как ювелирно было разрушено извечное противостояние прорусского юго-востока с проевропейским западом Украины! Без единого выстрела, мягко и ненавязчиво, запад Украины показал юго-востоку свой ошеломительный успех, небывалый уровень жизни и благополучия, достигнутое после разрыва с Россией, и протянул юго-востоку руку, сказав: "Пойдём с нами". И восток с радостью согласился идти вместе в счастливое цивилизованное завтра в составе единой Великой Украины. И Крым, где даже песок на пляже считал себя русским, пересмотрел своё отношение к Украине и другими глазами взглянул на немытую Россию, не желая иметь с ней больше ничего общего. Да что там Крым, уже многие регионы России организуют митинги за присоединение к Украине, даже несмотря на жестокое подавление со стороны властей. А президент Польши Бронислав Коморовский направил президенту Украины Петру "Великому" Порошенко официальное прошение рассмотреть возможность входа Польши в состав Великой Украины. Весь мир рукоплещет успехам Украины, называя их не иначе, как "Украинское экономическое чудо"...
- Проснись, какол, ты обосрался! Тебя прораб искал, спрашивал: "Где этот вонючий бЕндеровец, почему кирпичи не таскает, цемент сейчас высохнет.", - сказал: "Найду - [мат] падлу"
−116
Peter RMS 10 лет назад
Душевно больной?
−116
Peter RMS 10 лет назад
Да, и фотошопер из тебя как пуля из говна
−2
Виталий Волков Peter 10 лет назад
Эта свыння порвалась. Замените
433
Ксенофонт 10 лет назад
Дааа было дело в 97м отоварили меня в люберцах, долго потом в себя приходил, год почти
Показать ещё 78 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?