FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол
Видео от ополченца с позывным "Москва"

Видео от ополченца с позывным "Москва"

5663
1
1
"Ополченцы на подвале по предварительной договоренности "связали" одного украинского карателя, а другому, ничего не сказав про эксперимент, дали пистолет с условием, что если он застрелит своего друга, то ему сохранят жизнь и даруют свободу. Украинец без зазрения совести взял пистолет, направил на своего сослуживца и нажал на курок. В пистолете не было патронов и выстрел не прозвучал. Данный эксперимент показывает всю сущность украинской бандеровской свидомости. Мазепинцы готовы предавать и убивать друг друга за одно обещание, личная выгода и целостность шкуры для "украинских патриотов" дороже чести и жизни боевых товарищей. Позор Украинскому государству предателей и нацистов. Позор украинской армии"."
Метки: Видео   войны   жесть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
Alina 10 лет назад
вы е......анулись все!!! дерьмо вырывается из ваших уст..печально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−570
Артем 10 лет назад
В конце не хватает: "А потом они грохнули обоих"
−570
Артем Stavr82 10 лет назад
А просто текст читать мозг уже не способен? Обязательно картинка нужна?
−570
Артем harrrysson 10 лет назад
Я думаю вы пришли к выводу, что я несомненно бандеровец, путем долгих логических размышлений, не так ли? Ведь бандеровцы имеют много особенностей, которые их выдают. Например: "кто не согласен с нами, тот бандеровец..."
245
Роман JediJediJedi 10 лет назад
ЛУчший вариант пульнуть в тех кто тебя взял в плен, хоть кого-то но с собой утянешь...
−570
Артем fofan76 10 лет назад
Люди, которые плюсуют то видео и оставляют радостные комментарии по типу "ХАХЛЫ ЖЫВОТНЫЕ" не нуждаются в развитии мозга, они нуждаются в его трансплантации
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−417
123 djinn 10 лет назад
кацапы [мат]!!!
−417
123 djinn 10 лет назад
Вот именно как не назови мне пох. Потому что вы свиньи и мразоты.
7
Фарит Сагитов Игорь Скляр 10 лет назад
-эээ не нравится мне ваш начальник
-нууу не нравится не ешь
7
Фарит Сагитов АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
ну мозги в стенку более убедительно
Показать ещё 5 ответов (из 18)
157
Сеня 10 лет назад
Двоякая ситуация...жить захочешь и не на такое пойдешь, и не только в укропской армии. Кто знает, как бы поступил тот же "Москва"..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Господа россияне и украинцы. Может хватит уже нагнетать ненависть между нашими народами? Ни к чему хорошему это привести не может. Победителя в этом кошмаре быть не может. Я не знаю кто это начал и кому это выгодно, знаю только одно, ни российскому народу, ни украинскому это нужно меньше всего. как может нормальный человек желать войны? В войне гибнут люди и рушатся страны. Может хватит винить друг дружку, да и кого бы то ни было? И американцев в этом винить тоже не стоит. Американскому народу это нужно еще меньше чем нам с вами. И ни один американец не заставит меня ненавидеть моего брата, живущего в Ростове на Дону.
Относительно этого видео. Если даже это не постановка, в чем лично я сильно сомневаюсь, тут нет правых и неправых, героического тоже ничего нет. Люди бывают разные, не зависимо от национальности и гражданства. Бывают сильные и слабые, порядочные и подлецы, герои и предатели. И это не говорит о том что вся страна или национальность такая же как некоторые ее представители. Да и при большом желании, определенных условий, психологической методике и опыте палача можно практически любого нормального человека довести и до более худших поступков, не говоря уже о 20 летнем пацане, который и жизни то не видел.
Одумайтесь, ведь ни кто кроме нас это не остановит.
291
Uxus 10 лет назад
Король и Шут - Два друга и разбойники
154
Сергей Федоров Uxus 10 лет назад
Тоже сразу вспомнил эту песню.
−479
олег 10 лет назад
Каждый из нас может также сделал. Пока сам в такую ситуацию не попадешь,говорить ,что не сделал бы нельзя.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 98 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?