FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Просил? Получай! Просил? Получай! В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Сказка быль, да в ней намек

Сказка быль, да в ней намек

46924
5
Прочитайте сказочку , паренек из Челябинска сочиняет! Все продолжения ждут. Он по просьбам вторую часть написал, теперь народ третью просит! Действующие лица.
×

Источник:

Метки: Политика   украин­а   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1506
Показать все 3 ответа
0
Онуфрий Титькин 10 лет назад
[мат]
3
Олег Сибилёв 11 лет назад
Давно такого сказочного шедевра не видел.Со времен Филатова.
0
Anastasia Strickman 11 лет назад
Я под столом АХАХАХАХАХАХА
2
Tim Gauf 11 лет назад
Великолепно! Когда продолжение???
−7
Olga 11 лет назад
Собрание рафинированой ваты...! Филатов бы со стыда сгорел.
5
Валентин Гражданкин Olga 11 лет назад
Сможете написать лучше? ...чтоб "Филатов бы гордился"?
4
сергей сучков 11 лет назад
Даешь продолжение!!! А еще открой живой журнал в интернете и пиши туда. Я это все читал вслух, и с выражением в лицах! Автор! Ты талантище!!!
158
Илья Степанов 11 лет назад
+100500
277
virusdep 11 лет назад
Автор, ты прям поэт современный, политический! Красава! )))))) Шедевр!
149
Иван 11 лет назад
Шедеврально!
51
Сергей 11 лет назад
очень круто все написано! заряд позитива на весь день
−774
Дмитрий 11 лет назад
на первой фотке чмо
4
Sergey Golovkov Дмитрий 11 лет назад
А на второй твой лепший корешь красавец. Без дерьма не можешь а где позитив?
178
Anton Minenkov 11 лет назад
В лучших традициях Филатова! Весьма!
Показать ещё 26 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?