FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Намешалось  Намешалось  Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Из жизни электрика Из жизни электрика Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти полвека Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти... Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место
Чей Крым?

Чей Крым?

5555
1
На протяжении всего года велись споры о том, кому исторически принадлежит Крым. В России считают, что полуостров наш, потому что там крестили князя Владимира. В Украине верят, что 23 года достаточно, чтобы Крым был частью незалежной. Мы посчитали, кто владел полуостровом за последние три тысячи лет.
http://crimea.openrussia.org/article/info/

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
166
Rexby 11 лет назад
Няш мяш, Крым наш!!!
125
Андрей Белкин Slavyanka 11 лет назад
Не, про скифов хфихня, ни разу не близки. Разве что мифологема набившая оскомину, а так нет...
119
Антон ЯГРИША 11 лет назад
это между канадой и мексикой?)
198
Дмитрий Антон 11 лет назад
Ага Пролив имени Сталина)
125
Андрей Белкин Антон 11 лет назад
Жили на части той территории, на которую конгломерат восточно-славянских племен пришел спустя примерно тысячу лет после исчезновения скифов, при этом сам конгломерат восточно-славянских племен еще через полтысячи лет родил собственно русский этнос - это да, это прямые физические предки.
З.Ы. Кстати в тех-же краях неандертальцы несколько ранее обитали, не хотите в прямые потомки записаться?
47
iskatel 11 лет назад
По моему,не значения, кто и сколько владел. А вот кто последний завоевал, пролил за эту землю кровь,сумел защитить ее от захватчиков, тот и ее хозяин. Украина получила Крым на халяву, практически ничего в него не вложила и защищать не стала. Следовательно-Крым наш.
125
Андрей Белкин iskatel 11 лет назад
Вы уж определитесь - кто последний, или кто кровь проливал... А то может вдруг византийцы или греки больше крови пролили, тогда следует большую часть возвратить грекам, а оставшуюся болгарам...
47
iskatel Краюхин Тихон 11 лет назад
А остальным оно с неба упало?
47
iskatel Андрей Белкин 11 лет назад
Вы определитесь с диоптриями для очков,про количества и литры крови речи не шло. Логика тут проста-если считаешь своим, то хоть попытайся защитить.
Комментарий удален
−1426
78
vvv234 11 лет назад
верните крым скифам
Показать все 6 ответов
188
Сергей Евгений 11 лет назад
Неправильно. Если рассматривать украину, как отдельное государство. то она вледет им только 23 года. раньше Украина была в составе СССР, но вообще то после разрушения СССР Россия стала правоприемницей СССР, взяв на себя в том числе и долги. Поэтому не получается.
−138
ЕвгенийТрапезников nadya377 11 лет назад
Щас на зов прибежит Порошенко, Яценюк и другие представители скифов. Кстати, а вы разве не знали, что скифами в старину назывались украинцы? Ну так знайте. Видные украинские ученые-историки убедительно доказали, что Скифское царство это и было украинское государство до появления злых москалей.
−138
ЕвгенийТрапезников Антон 11 лет назад
Крымские татары как-раз живут в Крыму очень давно. Другой вопрос, что они за исключением малого промежутка не имели собственной государственности, а всегда находились в составе империй: то Византийской, то Османской, то Российской.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?