FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения распорядка Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения...
Украинцы установили надгробный камень напротив посольства России

Украинцы установили надгробный камень напротив посольства России

4738
2
Уровень нации сверкает все новыми гранями!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
212
vladi 10 лет назад
интересно, с начала всей этой заварухи я писал сочинение на тему войны в 21 веке, на 24 страницах расписал как можно выигрывать войну без войны,без еддиного выстрела: стравить народы,пусть сами друг друга гасят, а заказчик будет сидеть и наблюдать за этим сериалом. Народ-то в своей массе- это необрозаванное стадо коров,которым пожрать дать,поспать,да в плазму попялить. Мало вообще кому-то в домек, что все вы,кто здесь сидит,видят в интернете именно и только то что вам показывают. Многие думают, в интернете полным полно независимых ресурсов-уважаемые, хочу вас огорчить: у 85% проценто вас
"умников" недостаточно тех. подкованности чтобы эти ресурсы отыскать и ими правильно пользоваться. Я "нагуглил" или еще там пара тройка умных фраз лишь показатель о вашей примитивности. Так и на-в украине, заблокирован весь трафик, сделать это не так сложно,спецв там хватает, садят отдел с программой работ,и начинаеться массированная информационная атака на пользователей с опредленным подтекстом,как показывает практика, 40 миллионную страну довести до безумия чтобы пошли гасить и давить свой же народ,занимает от 6 меяцев до года.
22
Игорь Ветров 10 лет назад
они нас сплачивают!
154
пн 10 лет назад
не это уже все,они сами не понимают что тупее их никого и ничего во вселенной нет,да блин это край надо строить стенку и повыше вокруг того что от них осталось и кидать за забор галапередол
57
LoyKik Бобёр 10 лет назад
все правильно сказал)
2
антон клишин 10 лет назад
УКРОПИТЕКИ ХУЛЕ.
75
ILYA 10 лет назад
идиоты... ну как можно столько времени не видеть правды
290
Алексей 10 лет назад
пол-страны без работы - надо же им себя чем-то занять, а кроме как нести всякий бред они ничего не умеют, вот и несут!))))))
Показать ещё 29 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?