FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Достали!

Достали!

48308
1
Весь день по всем каналам ТВ, в интернете только про одно событие - убийство Немцова. Прям и ждешь голоса Левитана "Работают все радиостанции и телевизоры страны". Да еще и балет "Лебединое озеро" ждешь.
Метки: Немцов   достали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Musselius Ilona 11 лет назад
Желаю и Вам того же отношения от людей Вас окружающих
Комментарий удален
−778
496
Demortuus 11 лет назад
а это воопсче кто? после начала всех хохлосрачей я новости тольк по городу смотрю читаю.. а телевизор воопсче отсутствует))
2
Михаил Казаков Сергей 11 лет назад
Навальный так и сделал...
12
natela696 11 лет назад
Немцов (во время расстрела ВС в 93 году): "Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!" Вот ему и долетел бумеранг.

Жил -- был .
Ни одного доброго слова после смерти ....
Просто -- вор и предатель Родины .
Вот так - то . И вся память .
Что заслужил .
12
natela696 11 лет назад
медийные лидеры протеста, среди которых был покойный Немцов, а также Алексей Навальный, Владимир Рыжков и Михаил Касьянов, вызывают симпатию только в Москве: здесь их поддерживают 18,2% опрошенных, в то время как в населенных пунктах других типов — не более 2%.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 35 комментариев (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?