FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Произошла неисправность": единственная подводная лодка Польши сломалась по пути на парад в честь дня ВМФ "Произошла неисправность": единственная подводная лодка Польши...
Прощай Боря!!!

Прощай Боря!!!

519
1
То что убит, плохо и не хорошо. А как человека мне его жаль ровно на столько, на сколько он жалел людей в Одессе и Юго Востоке Украины.
Метки: Немцов   убить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
156
Юля Никифорова 11 лет назад
Мой муж как-то стоит возле национального совета по электронным СМИ Латвии в Риге. Это на Домской площади. По работе ожидает коллегу в машине. Тепло, солнышко и стёкла опущены. Тут слышит голоса приближающихся мужчин и один другому - мол, что бы свалить режим необходимы совершенно другие средства, вы это-то понимаете? Муж присматривается, ба, так это же Немцов собственной персоной! Поравнявшись с машиной Немцов продолжает - народ в России быдло и раскачать его будет крайне сложно... Муж хотел выйти и сказать - что ты делаешь, за что же ты так ненавидишь свой народ и страну? А потом плюнул на это дело. Те прошли дальше, где возятся с такого рода используемой против России падалью. Всю жизнь буду помнить эту историю.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?