FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Украина? Какая украина, хохлятко?

Украина? Какая украина, хохлятко?

4214
2
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.
Ты убил ее, хохлятко...
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−839
Palkan771 10 лет назад
типо бред умалешеного ублюдка ватника али как
Комментарий удален
−2039
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
кацапы все [мат] и [мат]...[мат] не мешки ворочать. но все какая то хрень выходит...и зимой не замерзли и не голодаем и гробы регулярно в кацапстан идут. мне уже даже жалко убогеньких...пойду рабов покормлю.
Комментарий удален
−1610
Показать все 8 ответов
382
Россиянин 10 лет назад
Хохлы интересно куда вы больше в "безвизовой" для вас европе ездите со своей гривной?
251
Kirilas Jaunelis 10 лет назад
самое страшное - то что они умылись кровью тысячи и все равно кричат про поставки оружия,что-бы им Донбасс поперек пасти встал и помог захлебнутся собственной кровью
Комментарий удален
−2233
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
4
Виталий KonstantinK 10 лет назад
Этот сайт не отражает отношения к кому-либо) Тут 90% фейка для зрелищ и срача))
11
Виталий 10 лет назад
Сдохла, ну и хрен с ней.
Комментарий удален
−175
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−829
Тихамир 10 лет назад
ГовноВысер для говночитателей! Превратили такой ресурс в инструмент антиукраинской пропаганды. Кого вы хаете? кого ругаете? кого вы судите?
А судьи кто?
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?