FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Участники шоу "Танцы" Участники шоу "Танцы"
Им всем сейчас страшно. Очень страшно

Им всем сейчас страшно. Очень страшно

24457
5
Почему Украине и Европе сейчас невыносимо страшно
×

Источник:

Метки: Европа   Украина   страхи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Ekudir 11 лет назад
ГОВЕНЫЙ КАЦАПСКИЙ ВЫСЕР!!! [мат] упалчленцев и типо спецуру [мат] И БУДЕМ КУЯРИТЬ!!! Сука, мы за себя ПОСТОИМ!!! Погодите трохи, погодите...
67
Александр Ekudir 11 лет назад
кококо
364
Yago 11 лет назад
Розенфельд...
ну ну
Чтобы понять что происходит сейчас в мире, достаточно перечитать катехизис. ори давай, рупор...
−129
тот кто пишет такие статьи тот и является лживым разжигателем войны...именно вот такие статьи и подогревают ненависть. Почему никто не гвоорит о расстреляном боевиками Дебальцево где расстреливают минами и ракетами людей пытающихся выехать, почему никто не говорит о Мариуполе расстреляном боевиками из РФ. Почему все молчат о расстреле в волновахе, о расстреле остановки в Донецке??? Почему все молчат о интервью Гиркина (Стрелкова) который прямо и открыто заявил что войну на Донбасе начал он со своими боевиками, что именно он начал захваты зданий органов власти, зданий МВД и именно он начал военные действия? Почему? Или это ломает ваши лживые стереотипы, которые вы так усердно вбиваете в мозги пьяных ватников?
483
Dimitry Arsenev 11 лет назад
Все это хорошо звучит, но им на самом деле пофигу. Есть понятия разграничения ответственности.

Простые люди пишущие лживые статьи перекладывают ответственность на власть,

власть перекладывает ответственность на наемников готовых нажать на кнопку, спустить курок,

наемники перекладывают ответственность на производителей оружия и властей,

производители оружия перекладывают ответственность на простых людей. Примерно в таком порядке.

Это замкнутый круг в котором все виноватые, но ни кто не чувствует себя виновным.
20
A.C. Григорий 11 лет назад
Он пишет от лица украинцев
Комментарий удален
−2264
Показать все 7 ответов
26
dasha bulavina Сергей 11 лет назад
это точно!!глотки себе рвали,что у них чуть ли не каждый второй "герой",а как повестки стали приносить,так все поскакали в Россию,работать проститутками и на стройках... хотя,в этом плане ничего не изменилось)
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2851
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−605
Vlad 11 лет назад
Жуткий пост!
Из поста понял следующее - все украинцы должны умереть!
Теперь вопрос - кто их будет убивать?
Комментарий удален
−9804
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
таня 11 лет назад
явно в дурдоме забыли дверь закрыть!!!! вот всякие писаки и разбрелись по миру!!!!
425
Миша Don Vitо 11 лет назад
Либо мразь,каторая слепая да и в хлам тупая!
Показать ещё 74 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?