FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Выборы в «Партии прогресса» - фикция в двойном размере

Выборы в «Партии прогресса» - фикция в двойном размере

2295
5
Следить за выборами в Центральный совет "Партии прогресса" - это как смотреть кино, прочитав до этого весь его сюжет в википедии. Действо может быть интересным, но результат ясен. Так и итоги этого голосования были понятны с самого начала - проходят свои да наши.
Но это не тот случай, когда в молодой незарегистрированной партии целая плеяда ярких и достойных личностей. Наоборот – сюда пришли все те, кому не нашлось места в центральных руководящих органах других очагов несистемной оппозиции.
Но даже таких оказалось немного. Само по себе намекающее на авантюру число участвующих регионов – двадцать одно – до всероссийского уровня это явно не дотягивает. А Навальный еще пытался доказать, что его партия есть в 43 регионах.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−59
45
Jurij Kozinda 9 лет назад
Город Люксембург Свердловской области..
Комментарий удален
−59
45
Jurij Kozinda Oleg 9 лет назад
А ВашИ дебилизм бесплатный?
Комментарий удален
−243
295
Антон Малыгин 9 лет назад
как заколебали они все ... У навального вроде как заводик какой-то где корзинки плетут ... так розгами они себя обеспечили, пусть принимают их 3 раза в день.....
Комментарий удален
−2728
249
Антон Силуанов 9 лет назад
не понимаю почему навального не посадили, ведь он лес украл!
−825
Антон 9 лет назад
Выборы партии ЕДИНАЯ РОССИИ вот это самая настоящая фикция!
315
Марья 9 лет назад
Ой опять про Навального. Вот именно такие публикации и не дадут ему просто уйти в небытие.
72
Иван 9 лет назад
Навальный снова всех на**т? Сколько модно верить этому проходимцу?
299
grizzlynohead 9 лет назад
Чего Навальный там создает и выбирает? Он осужденный судом жулик.
136
matrosskincat 9 лет назад
Да какие там выборы ну автор что посмеяться решил?
Показать ещё

На что жалуетесь?