FISHKINET
Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого котом Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого...
Бедная Настя

Бедная Настя

31859
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−490
Waldemar 11 лет назад
и как всегда, есть пруф? ;)
105
Игорь 11 лет назад
да харош уже, как мне мой дед расказывал, что он на войне был не за советов, партию и т.д. а за дом и семью, за что его пасадили патом, но я им горжусь, и я если я буду знать что если маей семье гразит опасность я уйду хоть к черту на рога даже против брата, но и украинцев я панимаю каторых все щас трусами обзывают, а зачем угражать жене брата если я етого не хочу а камуто нужно вас пассорить
146
Ace von Spades Игорь 11 лет назад
ужас!!! молодой человек, посещайте школу пожалуйста, особенно русский язык.
Комментарий удален
−868
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−868
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Мертвые-Живым ненадолго в укор... если бы он один такой, а то бежит воинство по всей земле...За кого воевать то.
−938
Yuriy Shpool Ося Бендер 11 лет назад
Да, правда :) Ессесно. Видишь, на принтскрине у автора новости Жёвтоблакитный флаг.. Это 100% пруфф.
20
Иван 11 лет назад
Настоящие герои всегда идут в обход!!
Комментарий удален
−68
165
BuddaNirvana Олег Ляшко 11 лет назад
Ага, у моего коллеги твои собратья криворукие плитку хреново положили... Вот она настоящая борьба, чем не деверсия? Теперь будут переделывать, молодцы бойцы, изматывают нервы врага!)))
Показать ещё 63 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?