FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Пробник волка Пробник волка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области
Учите историю, подонки!

Учите историю, подонки!

14582
5
Тут не так давно Яценюк заявил, будто Россия развязала Вторую мировую. Чуть кровь из ушей не потекла, моему возмущению не было предела.
Короче, история продолжается…
×
Метки: Москва   Польша   Россия   пикеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
473  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
User_815577 11 лет назад
А я что-то запутался.
2-я Мировая когда началась? И где?
Можно ли 1 сентября 1939 года, когда СССР с Германией (согласно Википедии) напали на Польшу, считать началом 2-й Мировой?
Здесь все не так просто.
−268
Andrei 11 лет назад
сами вы подонки ватные, птн=пнх
Комментарий удален
−5580
198
Стас 11 лет назад
Давненько Русского сапога не было в Европе
Комментарий удален
−5580
62
Бес в Кедах 11 лет назад

210
Red 11 лет назад
а через год начнут открытие лагеря праздновать, ведь фашисты то оказывается освобождали Европу, а не захватывали, (албаебы)
249
Антон Силуанов 11 лет назад
Историю никто не учит! и даже близкие друзьям уже не верят что именно МЫ победили фашистов и спасли мир от черной чумы
Показать все 8 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?