FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb 10 самых популярных фильмов 2025 года по версии IMDb Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Во Флориде мужчина потерял пальцы, держа в руках петарду Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами Девушки всё чаще предпочитают общение с пенсионерами
Три дня

Три дня

19332
7
В случае необходимости ВВС РФ превратят ВСУ в испуганную толпу за три дня
×

Источник:

Метки: ВВС РФ   Третья мировая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Yuri Lavrenov 11 лет назад
Мальчик, соску изо рта вынь, а? 140 часов налета-солидно? Когда я служил в морской авиации в 80-х, то летчики записывали более 300 часов налета в год, я, будучи борт-переводчиком, мог за месяц более 100 часов налетать, находясь в Ливии и Сирии. Дубина ты стоеросовая, и страна твоя мощна только на картинках, а если будет новая война, то России-каюк, гандон ты штопаный.
66
alex-zlov Yuri Lavrenov 11 лет назад
деда ты какой то сам ГАНдОН
8
ГНАТЬ НУЖНО ИЗ КИЕВА ЭТУ МРАЗОТУ,ИНАЧЕ ТАК БУДЕТ ОНА ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ УКРАИНСКОЙ НАРОД ,СТАЛКИВАЯ С ДОНБАССОМ...АМЕРИКОСОВ ПРЕЗИРАЮ
220
vk77 11 лет назад
Не, это конечно здорово, но давайте без "Три дня"
А то было уже "за два часа силами одного парашютно-десантного полка..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Мда автор какой же ты идиот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 11 лет назад
При таком обстреле могут погибнуть сотни десятки,а может и сотни тысяч мирных жителей и детей........и это в 21-м веке.....какие же вы мрази............ох и аукнется же вам........дай Бог,что бы кажый,кто осмелился допустить даже мысли об этом... был наказан.
472
Роман Звёздная 11 лет назад
Ты дура на ваш Цензор зайди и посмотри что вы там пишите мрази фашистские.
269
Алексей Ярополк Святозаров 11 лет назад
в ВВС будет поставлено только 70 шт. этого достаточно при стоимости порядка 250 000 000$ за 1 единицу.4 т50 по стоимости сопастовимы с 1 Юрием Долгоруким.можно в трубу вылелеть.
269
Алексей Ярополк Святозаров 11 лет назад
это слова из телека министра обороны
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 5 ответов (из 7)
53
Владимир 1111 11 лет назад
Россия? Да конечно, виновата одна Россия. Кто ж еще? Хммм. Америка? Не, не слышал. Европа? Не, не слышал. Майдан кто устроил? Россия снова? Так какого хера Украина торгует с Россией? Ты можешь себе представить, чтобы во Вторую Мировую Россия торговала с Германией? Это нонсенс. Однако Украина заявляет что Россия агрессор и при этом имеет экономические отношения с ней. ДА бред сивой кобылы. А то что в Луганске и ДНР воюют Русские, так они идут по своей воле, по зову своего сердца. И Денег от государства (от РФ) не получают.
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
440
Да лишь бы не было войны. Херовая это штука.
А перед Украиной военным потенциалом выделываться - вообще мерзко. Нашли перед кем, любому адекватном человеку и так понятно что будет если начнется война. Хотя такое ощущение что весь запад подталкивает к ней специально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
смотрю на фоне падения жизненного уровня и роста цен кремлюки всерьез рассматривают войну с украиной. для отвлечения внимания.
Показать ещё 51 комментарий (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?