FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским мотором На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Три дня

Три дня

19332
7
В случае необходимости ВВС РФ превратят ВСУ в испуганную толпу за три дня
×

Источник:

Метки: ВВС РФ   Третья мировая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Yuri Lavrenov 10 лет назад
Мальчик, соску изо рта вынь, а? 140 часов налета-солидно? Когда я служил в морской авиации в 80-х, то летчики записывали более 300 часов налета в год, я, будучи борт-переводчиком, мог за месяц более 100 часов налетать, находясь в Ливии и Сирии. Дубина ты стоеросовая, и страна твоя мощна только на картинках, а если будет новая война, то России-каюк, гандон ты штопаный.
66
alex-zlov Yuri Lavrenov 10 лет назад
деда ты какой то сам ГАНдОН
8
ГНАТЬ НУЖНО ИЗ КИЕВА ЭТУ МРАЗОТУ,ИНАЧЕ ТАК БУДЕТ ОНА ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ УКРАИНСКОЙ НАРОД ,СТАЛКИВАЯ С ДОНБАССОМ...АМЕРИКОСОВ ПРЕЗИРАЮ
220
vk77 10 лет назад
Не, это конечно здорово, но давайте без "Три дня"
А то было уже "за два часа силами одного парашютно-десантного полка..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Мда автор какой же ты идиот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 10 лет назад
При таком обстреле могут погибнуть сотни десятки,а может и сотни тысяч мирных жителей и детей........и это в 21-м веке.....какие же вы мрази............ох и аукнется же вам........дай Бог,что бы кажый,кто осмелился допустить даже мысли об этом... был наказан.
472
Роман Звёздная 10 лет назад
Ты дура на ваш Цензор зайди и посмотри что вы там пишите мрази фашистские.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6884
53
Владимир User_823940 10 лет назад
Ну все таки в те годы наша армия была в диком упадке. Да и посылали на войну срочников, которых по сути и не обучили. Да и чему можно было обучить за короткий срок. Политиканы конечно кидали громкие слова, но лучше от этого никому не стало.
Сейчас все таки как ни крути ситуация меняется. Да и Шойгу молодчик поднимает армию с колен. Главное чтобы не на словах все это было.
53
Владимир 10 лет назад
Но воевать не нужно. Постараться решить все миром. И не поддаваться на провокации. Россия не должна вступать на военный путь. Уж первая точно не должна. А защищаться будем однозначно.
Комментарий удален
−6884
172
1111 Владимир 10 лет назад
а ты считаешь что Россия не причастна к ситуации В Украине???Или кусочек который сейчас под контролем лнр и днр уже год сражается несёт потери в живой силе. в технике . и непонятно откуда берутся все эти ресурсы???
Комментарий удален
−6884
53
Владимир 1111 10 лет назад
Россия? Да конечно, виновата одна Россия. Кто ж еще? Хммм. Америка? Не, не слышал. Европа? Не, не слышал. Майдан кто устроил? Россия снова? Так какого хера Украина торгует с Россией? Ты можешь себе представить, чтобы во Вторую Мировую Россия торговала с Германией? Это нонсенс. Однако Украина заявляет что Россия агрессор и при этом имеет экономические отношения с ней. ДА бред сивой кобылы. А то что в Луганске и ДНР воюют Русские, так они идут по своей воле, по зову своего сердца. И Денег от государства (от РФ) не получают.
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
440
Да лишь бы не было войны. Херовая это штука.
А перед Украиной военным потенциалом выделываться - вообще мерзко. Нашли перед кем, любому адекватном человеку и так понятно что будет если начнется война. Хотя такое ощущение что весь запад подталкивает к ней специально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 10 лет назад
смотрю на фоне падения жизненного уровня и роста цен кремлюки всерьез рассматривают войну с украиной. для отвлечения внимания.
Показать ещё 51 комментарий (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?